воскресенье, 29 января 2023 г.

Как и по какой цене можно продать натуральные волосы

Многие женщины, а иногда и мужчины отращивают длинные волосы. Порой спустя какое-то время они стремятся сделать более короткую прическу. Конечно, можно просто отправиться в парикмахерскую и подобрать подходящую стрижку, заплатив за это. Однако есть более выгодный вариант. Вы можете продать волосы https://www.kupimvolosy.org/ и заработать на этом деньги.

Как происходит продажа волос

Существует немало компаний, которые занимаются их скупкой. Значительная их часть приобретает волосы у людей из разных регионов. Если в вашем населенном пункте есть салон, сотрудничающий с такой компанией, достаточно приехать туда. Мастер оценит состояние вашей шевелюры и назовет сумму, которую вы получите. Если она вас удовлетворит, он тут же произведет срез и выдаст деньги. Как правило, клиенты получают стрижку в подарок. Если в вашем городе такого салона нет, можно отправить волосы по почте, курьерской службой или другим способом. Перед этим специалист оценит их по фотографии.

На какую сумму стоит рассчитывать

Размер вознаграждения может составлять от одной до десятков тысяч рублей. Все зависит от состояния материала. Наибольшую ценность представляют детские волосы, поскольку они отличаются особой шелковистостью. Чем волосы гуще и тяжелее, тем они дороже. Светлые и мягкие ценятся больше темных и жестких. Если имеют место ломкость и/или седина, стоимость будет ниже. То же самое касается и окрашенных кос, но их принимают не во всех компаниях. Минимальная длина косы в разных фирмах обычно варьируется в пределах примерно от 40 до 50 см.

a1z36xkus0v0w4h5.php