понедельник, 18 мая 2020 г.

Как быстро улучшить почерк


Сегодня мы улучшим почерк.
Я - врач. Поэтому догадайтесь, какой у меня почерк. Просто ужасный, но я могу записывать любые лекции с потрясающей скоростью. У меня существует своя система условных сокращений, благодаря которой я записываю текст очень быстро.

Однако, когда однокурсники просили мою лекционную тетрадь для списывания, то для них там была абсолютная абракадабра. Даже шутили, что если найти эту тетрадь через несколько сотен лет, то археологи не смогут с ней разобраться.

Как курица лапой...

В эпоху современных гаджетов, когда любой текст мы набираем чаще всего на клавиатуре или экране монитора, прописывать текст вручную нам приходится разве что на открытках.

Тогда встаёт следующее затруднение. Кто же будет подписывать? АУ! У кого красивый почерк?

Вы смотрите на свои буквы критически - тогда держите лайфхак!

Как можно мгновенное улучшить почерк?
Напишите на бумаге своё имя.

Люди, как я - с молниеносным и ужасным почерком, обычно держат ручку в миллиметре от бумаги. Для того , чтобы моментально улучшить почерк перехватите ручку на 2-3 см выше. И снова напишите своё имя.

Попробуйте взять ручку практически по середине и снова напишите своё имя.


Выберете вариант, который вам нравится больше. И держите ручку повыше!

Следующий шаг - это удлинение хвостов у таких букв, как "д", "з", "р", "у", "ф". Одновременно к небу должны тянутся завитушки букв: "б" и "в".


Почему улучшается почерк? Когда вы перехватили ручку повыше - то стали задействовать больше мышц, а головной мозг стал получать больше сигналов. Удлиняя завитушки ему приходится быстро переключаться и постоянно находиться в тонусе.
Напишите ваше имя прямо сейчас, иначе забудете и никогда не попробуете этот способ скоростного улучшения почерка. Присылайте ваши фото, будем сравнивать, есть эффект или нет.

PS: Ещё один секрет. Возьмите красивую дорогую ручку, которая будет вам нравится. Тогда вы будете стараться ещё больше.

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php