четверг, 15 июня 2023 г.

Топ популярных персонажей для девочек

При планировании праздника для своего ребенка и заказе аниматора перед родителями появляется вопрос о том, какого героя можно выбрать. В этом случае обязательно учитываются интересы малыша и гостей, приглашенных на вечеринку. Топ составлен исходя из пожеланий клиентов агенства «БананаШоу».

Популярные герои, часто приглашаемые на праздник или день рождения девочек:

  • Эльза и Анна (Холодное сердце), которые обладают красивым образом, а также являются очень популярными при проведении дней рождения у ребенка. Сегодня представленные героини считаются наиболее популярными среди остальных встречающихся принцесс Диснея. Они успешно вдохновляют своим примером огромное количество детей по всему миру.
  • Леди Баг, часто участвующая на празднике для обворожительных девочек 7-10 лет. Как правило, молодые особы в этом возрасте интересуются перевоплощением героев, а не балами, поэтому приглашение этих персонажей приведет детей в восторг.
  • Рапунцель и Флинн. Красивая задорная героиня с длинными волосами очень нравится многим девочкам. Изюминку этого персонажа высоко ценят многие юные прелестницы. Появление Рапунцель на детском празднике обязательно станет незабываемым событием. Самовлюбленный растяпа Флинн может составить отличную компанию на празднике, причем с ним невозможно заскучать.
  • Русалочка Ариэль, которая также является частым гостем проводимых праздников для детей. Популярная тема огромного подводного мира и красивых русалок буквально завораживает юных особ своим волшебством и непревзойденной красотой. Вместе с этой героиней на праздник часто приглашаются краб Себастьян и даже знаменитый морской царь Тритон.
  • Золушка и Принц, устраивающие для девочек великолепный бал с танцами, угощениями и веселыми конкурсами. Устраиваемый праздник в этой тематике получится очень живым, состоящим из веселых проделок и розыгрышей.
  • Очаровательная Алиса в стране чудес является любимой выбираемой темой красочных дней рождения и разнообразных детских праздников. В результате на мероприятии или тематической вечеринке возникает невероятная атмосфера чудес и фантазии. Праздник с участием этих героев в настоящее время выбирается для детей от 5 до 10 лет и старше.

Все указанные герои популярны и очень любимы девочками самого разного возраста. Приглашение этих персонажей на красочный праздник позволяет подарить детям незабываемое детство, от которого у них останутся самые светлые воспоминания.

a1z36xkus0v0w4h5.php