четверг, 20 октября 2016 г.

Почему парень не перезванивает

Я уже писала статью на тему Почему парень не звонит после секса. Но прочитав её ещё раз, решила дополнить новыми ключевыми моментами. Итак, мужчина в основном перестаёт звонить женщине, с которой у него произошла интимная связь по следующим причинам:

Он лжец. Он вас на столько сильно обманывал, что теперь даже не знает, как посмотреть вам в глаза. Ухаживал за вами, дарил подарки, водил в рестораны. Возможно, он потратил на вас свои последние копейки. А теперь даже не сможет угостить вас мороженым. Как он сможет признаться в этом? Что он ничтожество и нищеброд? Нет, его гордость не позволит сделать этого. Он просто тупо будет вас игнорировать до конца дней и не звонить.

Скажет, что машина принадлежит другу или отцу? Костюм лежит ещё с выпускного? Работает он не в крутой фирме, а кассиром дешёвого магазина? Он навешал вам столько лапши, что теперь уж никогда не перезвонит.

Вспомните самцов животных, которые хотят спариваться. Как они нахохливаются, чтобы казаться крупнее, больше, здоровее. Трясут хвостами, хохолками, танцуют вокруг самки. А потом сделают дело и в кусты. Сущность особо не меняется.

Вам показали красивую картинку, которой на самом деле нет. Забудьте.

Ещё хуже обстоят дела, когда такой мужчина прекрасно понимает, что он ниже твоего уровня. Что то, чем обладаешь ты, чего добилась ты – гораздо превосходит его достижения.

Просто, если вы снова встретитесь, то Вы увидите, какое на самом деле ничтожество перед вами. Какая вы замечательная и крутая девчонка и какой перед вами отстой.

А теперь ложечка мёда. Думаете он о вас не думает, если не звонит? Не мучается? Ещё как думает! Он понимает, какой он неудачник. Понимает, какой замечательной вы могли бы стать парой. Но уже никогда не станете из-за его лжи.


a1z36xkus0v0w4h5.php