понедельник, 10 октября 2016 г.

Ваше убежище

Бывают дни, когда кажется, будто всё настроено против вас. Коллеги по работе нервируют, домочадцы в чём-то подвели, подруга не звонит и не отвечает. Когда даже прохожие начинают вас раздражать. Может ПМС?

Тогда хочется побыть наедине с самим собой, в каком-то собственном убежище. А ведь квартиру порой приходится делить с родственниками, детьми, супругами. Продолжая цикл "Как познать саму себя", представьте, что добрая волшебница решила вам подарить уютный уголок, созданный специально для вас - ваше убежище.


Не ограничивайте свою фантазию, вы можете выбрать всё, что угодно. Хоть морское дно, хоть Марс. Площади, средства, деньги неограниченны. Волшебство, да и только!

Как бы это видела я. О, во-первых климат – жара. Обожаю, когда тепло, даже чересчур. Многие не выносят духоты и пекла, но я обожаю. Не люблю холод. На морозе даже плакать хочется. Хочу солнца и тепла. Итак, домик в джунглях.

Почему-то обязательно хочу, чтобы там был такой огромный белый попугай, который умеет разговаривать. Чтобы забавлял меня всякими репликами. Чтобы был всегда чистый тёплый бассейн. Средних размеров, не такой, как в физкультурно-спортивном комплексе.

Во-вторых, чтобы был квадроцикл, на котором я могла бы доехать до специальной трассы. Должна быть идеально гладкая ровная дорога, постоянно идущая под откос, с маленьким углом и большим количеством поворотов, крутых и не очень. Чтобы можно было рассекать на скейте, тренироваться и получать удовольствие.

В-третьих, тренажёрный зал. Не качалка, а такая комната, чтобы в ней можно было заниматься танцами. Обязательно на одной стене от пола до потолка зеркала. На другой стене – станок для растяжки. Коврики, гантели. Ещё хочу, чтобы там с потолка свисало полотно для аэройоги. И был кондиционер для климат контроля с climtech.kz. Не люблю, когда в комнате душно.

Плейстейшен хочу, или иксбокс со всеми примочками. Если уж тоскливо, или хочется подвигаться, то я не прочь посражаться с виртуальными монстрами. Хотя, если фантазия не ограничена, то лучше, чтобы это был такой специальный тренировочный зал, как в фильмах. Например, в фильме «Люди Икс» или «Бегущий человек» и прочих. Где можно тренироваться, моделировать разные места, всяких монстров, прокачивать персонажа, то есть себя.

Про холодильник со всевозможными вкусняшками, которые не заканчиваются и не портятся, я уже говорила? 

Что-то пока больше ничего на ум не идёт. Если что вспомню, допишу. Почитать книгу, закутаться в плед, посидеть в интернете я могу и дома. Так что моё скромное убежище выглядело бы именно так.


А каким было бы ваше?

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php