воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Город профессий Улан-Удэ


Не знаете, куда сходить с ребёнком в Улан-Удэ? Сводите малыша в город профессий Улан-Удэ Small city. Я была уже наслышана об этом месте. Входные стоили 700 р детский билет и 300 р взрослый. Внутри работает кафе.

Минимальное времяпрепровождения 4 часа. Можно больше, если не устанете. На входе ребёнку выдаётся сумочка, начальный капитал (20 смайлов), паспорт, в который позже вклеют фотографию (сделать фото - задание одной из локаций).

Затем ребёнок проходит медицинский осмотр (рост, вес). Практически сразы вы встретите таблички о том, чтобы взрослые не мешали детям, не занимали очереди на разные профессии, чтобы ребёнок учился быть самостоятельным. 

Освоение профессий требует не менее 40 минут на одну локацию. Каждая профессия также стоит своё количество денег-смайлов. 

Бесплатно только обучение на уборщика (клининговая компания). 

Мы начали с творческой личности - можно получить профессию художника, скульптора. 
В общем, рисовали. 

Сына сказал, что творческая личность - это не его.
Ещё поиграли в фермера:

Больше всего сыночке понравилась школа экстрима: 
Там стена для скалолазания и много интересных штуковин. Мне же больше по нраву пришлась Европа плюс. Когда ребёнок тренируется, а потом выходит в эфир:
Ещё мы успели посетить школу магии, но там было очень темно и фотографии не получились.

Раз в несколько часов с детьми устраивают массовый флешмоб. Мы не успели посетить такие профессии как: пилот, пожарник (где нужно тушить горящее здание и ехать на пожарной машине), полицейский (зато нам под скамейку бросали коробку с бомбой), стилист, почтальон (на каждой локации висит почтовый ящик и название улицы).

На выходе вам вклеивают фото в паспорт, а смайлики, если вы их все не потратили, кладут на вашу сберкнижку. В следующий раз вы можете продолжить ими пользоваться.

Мне очень понравился город профессий. Там очень много места для красивых фотографий как для взрослых, так и для детей. Очень рекомендую город профессий Улан-Удэ. Класс!

Сообщения по теме:





    

a1z36xkus0v0w4h5.php