пятница, 9 февраля 2018 г.

Нерф отзывы

Ребёнку на день рождение наш папа решил подарить стреляющее игрушечное оружие. Сын уже давно просил что-то, наподобие нёрва. И у нас дома оказался бластерный автомат НЁРФ Райвал "Зевс" (Rival) от фирмы Hasbro, который может превосходно расправится со всеми https://3d-toy.ru/catalog/hasbro-toys/blasters-nerf/rival/

Выглядит детское оружие впечатляюще. На вид очень прочное, надёжное. Я беспокоилась, будут ли пули больно бить при попадании в человека. Но нет. Удар, конечно, ощутим, но как от попадания снежка на улице зимой – когда речь идёт о близком расстоянии. Издалека сила удара гораздо меньше.

В магазине 12 патронов. Наш папа тоже решил пострелять, но почему-то первой мишенью стал наш мирно спящий кот, не смотря на все мои протесты. Когда кот убежал, мои мужички стали играться вдвоём. В ход шли игрушки, уже имеющиеся дома: пистолет с поролоновыми пульками, панцирь от черепашек ниндзя выступал в роли щита.

Когда заканчивались пули, прежде чем их собрать, начинался бой с перекидыванием подушек. Я всегда с замиранием сердца наблюдаю за подобными играми. Мне всегда кажется, что они должны закончиться слезами. Поскольку, что малый, что старый входят в такой раж, им обоим нужна победа.

Происходит настоящее перевоплощение: один – Задириха, другой – Неспустиха. Но в этот раз всё закончилась мирно. Отец и дитё наигрались, устали, потом стали звать меня, чтобы я их накормила чем-нибудь вкусненьким.

Поэтому могу сказать, что для мальчиков игрушечные пистолеты – это хороший способ игры, развлечения, формирования «мужских» навыков. А также координации движения – нужно успевать уворачиваться, перебегать, прятаться, искать выгодные позиции, отпрыгивать, наступать.  

Такая совместная игра с папой формируют более крепкие семейные узы – это гораздо круче, когда один играет в покер (танки), а второй в майнкрафт (или смотрит видосики на Ютубе).

Подвижные игры укрепляют здоровье, ведь это целая зарядка, а то и кросс по пересечённой местности, тренировка выносливости. А также море положительных эмоций. Ведь даже когда в тебя попадают в игре это почему-то смешно )))

Удачи вам и крепкой семьи!

a1z36xkus0v0w4h5.php