суббота, 3 февраля 2018 г.

Собрание МС ООП РБ в феврале

В первый день февраля прошло очередное собрание Молодёжного Совета ООП РБ. Обсудили Конкурс агитационных бригад. Он будет проходить 24 февраля. Положение можно найти в группе.


Обсудили создание видеоролика профсоюз в лицах. Ролик будет посвящён темам: почему я в профсоюзе, для чего нужен профсоюз, самые яркие и запоминающиеся мероприятия, проводимые профсоюзом. Видеоролик будет записан в формате «свайп-хэнд». Предложения по формату видеоролика ещё принимаются. Ролик должен носить информативный характер о профсоюзах Бурятии.

Были рассмотрены темы для школы молодого профсоюзного лидера. Особое предпочтение было высказано в пользу следующих тем: «Основы экономики для молодого профсоюзного лидера», «PR-технологии как инструмент повышения авторитета профсоюзной организации в молодёжной среде» и «Организация и проведение массовых акций».

Сдача норм комплекса ГТО: «Профсоюз сдаёт ГТО». Ответственный за мероприятие – Александа Черников.

Проведение флэшмоба к 1 мая. Формат и тема в работе.

Ориентировочно 20 февраля состоится встреча профсоюзов с главой РБ А.С.Цыреновым. Необходимо сформулировать проблемные вопросы молодёжи.


3 февраля профсоюзная молодёжь примет участие в флэшмобе, посвящённому 75-летию победе в Сталинградской битве. С последующим походом в боулинг. 
Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php