понедельник, 26 февраля 2018 г.

Комментарии вк на сайт детской тематики

Если у вас блог был создан на платформе Blogger (он же Blogspot), то со временем, для удобства, вы добавили виджет комментирования вконтакте. Это очень популярная социальная сеть в России. И лично у меня :-) А также очень удобно, когда есть комментарии ВК на сайте  детской тематики.


Но я столкнулась с такой проблемой. При комментировании моего сайте через "родное" окошко для комментариев, то само сообщение мне сразу приходит на электронную почту. Я вижу когда, кто и что написал.

Но страница вконтакте у меня зарегистрирована на другой е-майл и оповещения соответственно не приходят. Однако, вы можете легко посмотреть все комментарии в вашем виджете. Для этого вам достаточно зайти на свой блог. Пролистать любую статью до окошка комментариев ВК. Там вы увидите такую надпись - администрирование. Подразумевается, что это администрирование виджета вконтакте.

Щёлкаете на него. Окошко развернётся и там вы найдёте:
Обзор - я так понимаю, это все комментарии, оставленные как вами, так и другими пользователями ВК. Отображаются сначала сверху-вниз более свежие, новые комментарии. Затем вы спускаетесь к более старым. Очень удобно, что сверху написано, к какой статье относится данный комментарий. Вы можете ставить лайки, отвечать на комментарии или удалять ненужные сообщения. Также вы можете назначить других редакторов, ответственных за комментарии из ВК с помощью значка "Назначить администраторов"

Если вы установили расширенные настройки, то комментаторы смогут оставлять также картинки и видео в ваших постах. Троллей можно добавлять в чёрный список и разом удалить все их сообщения.

Удачи вам! Надеюсь эта статья поможет вам найти ответ на вопросы типа "Как увидеть комментарии вконакте на своём сайте?"

Сообщения по теме:
Почему замораживают страницу вконтакте?

a1z36xkus0v0w4h5.php