понедельник, 9 июля 2018 г.

Конкурс вконтакте Угадай

Сегодня для популяризации вашей страницы ВКонтакте проведём конкурс «Угадай». Подобный конкурс вконтакте Угадай также хорошо подходит для раскрутки ваших групп. 


Итак, суть конкурса в том, что вы вовлекаете читателей в происходящее на вашей стене. Напоминаю, что лайки - это самый минимум для популяризации страницы ВК. Гораздо весомее комментарии. Но ещё большее значение имеют репосты. 

Данный конкурс как раз рассчитан больше не на получение сердечек, а на комментарии и репосты. Как проводится конкурс вконтакте Угадай?

Например, можно опубликовать две детские фотографии с предложением угадать, на какой из них вы. 

Я устраивала угадай-ку любимого цвета. Опрос сделала на зелёной подложке. На фото я была в красном платье. Было несколько вариантов ответа - чёрный, белый, красный, голубой и зелёный. Неудивительно, что большинство были за красный и зелёный. Но на самом деле оказался голубой! Но это лирическое отступление.

Когда вы проводите конкурс вконтакте угадай, вы должны пообещать тем, кто правильно ответит, какую-то полезность. Как минимум он-лайн подарок. В моём случае фото в голубом платье всем ответившим. 

Можете отправить музыкальную открытку, стикер, какое-то пожелание. Если у вас есть электронная книга - замечательно. Можете пообещать взаимные лайки или репосты первых записей всем угадавшим и так далее. Ограничением служит только ваша фантазия!

После проведения опроса обязательно опубликуйте статью посвящённую конкурсу. Если вы показывали детские фотографии - опишите свою историю из детства или то, как вообще появился этот снимок.

Если загадывали любимое блюдо, цветы, актеров и прочее - расскажите о них. Почему вам нравятся те или иные вещи. Обязательно балуйте всех комментаторов своими ответами к опросу. Чтобы читатели, оставляющие ответы, не чувствовали себя брошенными.

Конкурс вконтакте Угадай не только утеплит ваше отношение с аудиторией, а приятный приз смотивирует оставлять комментарии, но вы получаете повод написать ещё ответ - а это новый уникальный авторский контент, удерживающий читателей и заставляющий их на подсознательном уровне наведываться на вашу страничку за ответом.

Следующие шаги как сделать личную страницу вконтакте популярной читайте в статье ВК прямой эфир онлайн.

a1z36xkus0v0w4h5.php