вторник, 10 июля 2018 г.

Как вставить фото в фото в Paint

Вы уже устали искать способ, как вставить фото в фото или как вставить картинку в картинку? Предлагаемые уроки слишком сложные или требует скачивания дополнительных программ, осваивать которые у вас нет ни времени, ни желания? Настало время вспомнить про Paint. Это стандартная программа, которая есть на каждом компьютере. Она незаслуженно забыта, а ведь её функций очень даже хватает для редакции фотографий и картинок.


Очень быстро можно вставить изображение как формата jpeg, так и формата  png. Методом тыка разбираться долго. А просмотрев видео, вы сумеете делать это за пару минут (даже за минуту):

Мне вообще в последнее время всё больше нравится Paint. И не только потому, что я теперь знаю, как быстро вставить фото в фото в Paint без наличия интернета и скачивания сторонних программ. Не только потому, что освоила, как вставить картинку в картинку в Paintразных форматов – с прозрачным задним фоном и не только.

В Paint можно быстро вырезать фрагменты скриншотов, делать на них пометки. Остальные функции я также буду осваивать, снимать видео и обучать вас, мои дорогие читатели.

Сообщения по теме:


a1z36xkus0v0w4h5.php