воскресенье, 17 июля 2016 г.

Отзыв о книге Печать Иуды

На днях прочитала книгу «Печать Иуды» Джеймса Роллинса. Я обожаю фантастику! Не перестаю удивляться способности других людей придумать у себя в голове целые вселенные, героев, наделённых разными характерами и всевозможных ситуаций, которые держат в напряжении всё время. Книга читается легко, на одном дыхании.

Плюс мне нравятся такие сюжеты, где всё-таки, в конце концов, добро побеждает. После них испытываешь какую-то лёгкость. Но в целом произведение изобилует страшными нелицеприятными сценами. Так что, если вы только что поели и страдаете слабым желудком, но бурной фантазией, то лучше воздержаться от чтения.


Биологическое оружие очень страшно по своей природе, а если уж оно грозит всему населению Земли, то просто от одной такой мысли мурашки по коже. Автор передал тяжёлую атмосферу, очень хорошо показал чувства героев. В данной книге одновременно переплетаются несколько сюжетных линий, поэтому в начале может показаться, что слишком много героев, имён. Сюжет будто скачет. То наши дни, то далёкое прошлое. Но в конце, все судьбы героев пересекаются в одном месте, кульминация не заставляет себя долго ждать. Мы с нетерпением ждём развязки.
Книга "Серия "Книга-загадка, книга-бестселлер" (комплект из 45 книг)" - купить на OZON.ru книгу Серия "Книга-загадка, книга-бестселлер" (комплект из 45 книг) с доставкой по почте |Книга "Серия "Книга-загадка, книга-бестселлер" (комплект из 45 книг)" - купить на OZON.ru книгу Серия "Книга-загадка, книга-бестселлер" (комплект из 45 книг) с доставкой по почте |


Сочувствуем героям и ненавидим злодеев. Радуемся победам положительных персонажей и сочувствуем их промахам. Книга интересная. Читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению!  

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php