суббота, 23 ноября 2019 г.

Пенополиуретановые матрасы для детей

Пенополиуретановые матрасы: где их применяют, в каком месте приобрести и по какой цене?

Что из себя представляют пенополиуретановые матрасы?
Отличительная черта пенополиуретановых матрасов - это их состав. Вы удивитесь! Но такие матрасы на 80 процентов состоят из воздуха. Ребёнок будто отдыхает на лёгком, нежном и пушистом облачке. Купить недорогие пенополиуретановые матрасы можно по ссылке на https://barashkitex.ru/matrasy/penopoliuretanovye-matrasy-ppu/, причём особую выгоду от покупки  ощутят жители Санкт-Петербурга. Крепкий сон ребёнка - залог крепкого сна родителей.

В каких случаях выгодно приобрести именно пенополиуретановый матрас?
- Вы хотите, чтоб ваш ребёнок высыпался
- Вы хотите высыпаться сами

Не смотря на то, что изделие состоит на 80% из воздуха, матрас обладает умеренной жёсткостью для физиологической поддержки каркаса опорно-двигательной системы.

Выбирая толщину матраса в 5см, вы можете смело установить его поверх старого. Пенополиуретановый матрас сгладит все неровности и шероховатости старого и жёсткого покрытия.

Если взять матрас толщиной в 10 см, то можно смело получить новое спальное место. Его можно расположить поверх ламелий, не переживая за их прочность, а также на любую деревянную или досчатую поверхность.

Важные особенности:
- ортопедическая поддержка спины и шеи
- повторение физиологических изгибов тела
- удобство положения во сне

А ещё эти матрасы не слёживаются, обладают гигиеничской составляющей за счёт хорошего проветривания, устойчивы к проминанию.

На любой матрас можно подобрать красивый чехол на молнии. 

В СПб можно приобрести матрасы от 1000 рублей.
Приобретая матрас через интернет, вы сэкономите свои денежные и временные ресурсы. Ведь имеется доставка до двери прямо в день заказа. Доставка обойдёся вам даром при заказе товаров на сумму от 3000 рублей.

Либо самовывоз с Невского района. 

Для пенсионеров действуют постоянные скидки. 

Что-то пошло не так? Гарантия возврата 100%. 

Изготовление матрасов по вашим личным пожеланиям - это замечательная возможность подобрать то, что нужно вашему ребёнку и вашей семье.











a1z36xkus0v0w4h5.php