пятница, 22 ноября 2019 г.

"Румалон": для чего применяется, где купить и на какую сумму рассчитывать

Что из себя представляет препарат Румалон?

Румалон является субстанцией животного происхождения, которая при использовании помогает восстановить ткани хрящей. Если быть конкретнее, это лекарство нам дают молодые телята. Оно синтезируется из ткани костного мозга и хрящевой ткани молодых животных.
Румалон можно отнести к разряду симптоматических препаратов замедленного действия. Лекарство нормализует обмен веществ в хрящевой ткани и приостанавливает развитие остеоартроза. Он способствует лучшему синтезу глюкозаминогликанов, а также помогает образованию коллагена в хрящевой ткани. Помимо этого, препарат снижает действие ферментов, которые негативно влияют на хрящи, стимулирует восстановление суставного хряща, замедляет катаболические процессы в хрящевых тканях, а также способствует повышению количества синовиальной жидкости.

В каких случаях надо применять препарат Румалон?

В основном медикамент прописывается пациентам, страдающим следующими недугами:
-различными видами артрозов (гонартроз, коксартроз, спондилоартроз).
-повреждениями хряща коленного сустава (хондромаляция надколенника).
-заболевания суставных менисков (менископатия).
- спондилез.

Противопоказания применения Румалона


Препарат нельзя использовать людям с повышенной чувствительностью к нему или его отдельным компонентам, а также страдающим таким заболеванием, как ревматоидный артрит. Как и большинство лекарств, Румалон противопоказан беременным и кормящим женщинам.

Дозировка Румалона

Стандартной дозировкой считается следующая: на первый день вводится 0,3 мл, на второй- 0,5 мл, а затем инъекция делается 3 раза в неделю по 1 мл в рамках полутора месяцев. Важно учитывать, что подобная инъекция производится глубоко в мышцу и дозировка для каждого конкретного человека должна предварительно обсуждаться с лечащим врачом.

Где можно приобрести медикамент Румалон?


Румалон купить можно во многих аптеках нашей страны. Также существует более надежный и быстрый вариант покупки препарата - это интернет-аптека. В этом случае можно предварительно заказать необходимое лекарство, для того, чтобы сэкономить свое время и не разыскивать его в аптеках по всему городу. Интернет-аптека не потребует наличие рецепта от врача при выкупе товара.

Румалон цена

Румалон возможно приблизительно от 800 до 1700 гривен все зависит от количества ампул. Продаются упаковки поменьше, которые содержат 10 штук, а также большие упаковки с 25 ампулами внутри. Как логично можно предположить, при покупке большой упаковки цена за 1 ампулу будет ниже примерно в 2 раза.

Заключение

Румалон является эффективным, проверенным учеными и достаточно недорогим препаратом. Если больному прописали именно этот медикамент, то в первую очередь стоит вспомнить о самом удобном методе покупки, который называется ”интернет-аптека”. Во-первых, обращаясь именно в аптеку онлайн, человек получает возможность найти нужный медикамент по самой выгодной цене среди всех аптек вбив в поиске “Румалон цена”. Во-вторых, на сайте всегда есть возможность предварительно прочитать инструкцию по применению. В-третьих, экономия времени также является очень важным фактором, свидетельствующим в пользу онлайн-аптеки. Поход по аптекам в городе в поисках нужного лекарства может отнять полдня, в то время, как на заказ в интернете человек потратит около 10-15 минут. Таким образом, покупая онлайн, человек имеет возможность сэкономить множество ресурсов.

a1z36xkus0v0w4h5.php