четверг, 25 февраля 2021 г.

Английский лагерь для ребенка

Вы решили помочь своему ребёнку освоить скорее английский язык? Малыш прекрасно владеет иностранным языком, который преподают в школе. Самостоятельно читает дополнительную литературу. Но вот при встрече с коренными носителями языка возникает языковой барьер?


Дело в том, что литературный английский язык, который преподают в старшей школе, колледже или институте отличается от разговорного. Книжный язык и обычная речь сильно отличаются. Даже то, как разговаривают наши сограждане и настоящие американцы – это две разные вещи.

Поэтому самым оптимальным вариантом для быстрого изучения и более тонкого владения языком станет живое общение с носителями языка. Но ребёнка трудно заставить общаться с незнакомыми ребятами, плюс ещё и на иностранном языке. Конечно, если речь не идёт о переезде за границу.

Как же сделать изучение интересным. Желанным и продуктивным? Решение есть! Отправьте своего ребёнка для детального изучения языка в городской английский лагерь для тинэйджеров https://jamm.com.ua/glavnaya/jammglish-city-camp-2/, в котором обучение происходит с носителями языка из соединённых штатов Америки. 

Ваш подросток не только научиться понимать, отвечать и бегло разговаривать по-английски. Он заведёт себе новых иностранных друзей «за бугром». В дальнейшем они будут списываться тоже на хэппи инглише, совершенствую владение языком. Да, все одноклассники вашего сына или дочки просто обзавидуются.

Что ждёт ребёнка в лагере?
- По 8 часов ежедневного английского языка. 
- Упражнения со спикерами и подростками из Америки. 
- Ребёнок узнает о том, что такое стартап. 
- Подготовит и защитит проект в квестовой форме на английском языке.
- Ознакомится с мини-курсами MBA, привьёт и раскроет навыки по созданию бизнес-моделей. 
- Обучится работе в команде единомышленников. 
- Пройдёт тренинги на командообразование. 
- Привьёт необходимые в 21-ом веке навыки.

Во время обучения дети ходят на экскурсии, посещают отели, знакомятся с сервисами, безопасностью, новинками в сфере технологий и удобств.

Лагерь представляет из себя мини-город, в котором свои правила и финансы. Каждый детский город сражается в шоу талантов за главные места. Конечно же на английском языке. Такое обучение только в радость. Убедитесь в этом сами.

a1z36xkus0v0w4h5.php