понедельник, 11 июня 2018 г.

Позы для фотосессии беременной в студии

Многие представительницы прекрасного пола хотят увековечить для себя память о своём прекрасном положении. Подыскивают фотографа, а потом ломают голову над тем, какие выбрать позы для фотосессии беременной в студии. Я сделала подборку из 11 идей уникальной фотосессии будущей мамы.

Помню, во время первой беременности мы с мужем делали домашнюю фотосессию. Этому посвящена статья Идеи фотосессии для беременных дома. Сейчас я решила пойти в студию. Благо "Малина" предлагала специальную акцию для девушек в положении. Мне очень нравится эта студия. Правда, фотографии обрабатывают долго, но качественно! Поэтому, можно подождать. Это лучше, чем получить плохие фото, но быстро.

Встал другой вопрос - какие выбрать позы для фотосессии беременной в студии? Интернет пестрит картинками, многие из них однотипны. Вся суть сводится к тому, что женщина должна подчеркнуть своё положение. То есть указать на округлый животик. Беременная может положить руку (руки) на пузико. Обратить нежный взор. Использовать разные аксессуары для привлечения внимания к животу.

В студии очень помогает фотограф, которая советует, какие можно принять положения. Есть несколько фотозон. Всё зависит от вашего бюджета. Главное, что вы должны быть расслаблены и счастливы. Тогда фотосессия пройдёт на ура! А я предлагаю вашему вниманию 11 идей уникальной фотосессии беременной в студии:

1) Поза сидя полубоком. Оригинально будет если вы сядете на стул в необычной позе. Откинетесь назад, расслабившись.
2) Та же поза, но всё внимание на животик. Поглаживаем руками, устремлённый взгляд.
3) Это классика. Встать боком (так максимально видно беременный живот). Если вы в платье, то руки опускаем на низ живота, чтобы лучше подчеркнуть округлость.

4) Вариация предыдущей позиции. Только стоим не боком, а диагональю в дабльний угол. Смотрим как бы из-за плеча. Животик не совсем напоказ.
5) Используйте оригинальные аксессуары и фурнитуру. (плед - это тоже классика жанра). Вы уже знаете, кого ждёте? Это можно использовать во время фотосессии беременной в студии. Например, вот такая надпись "Это мальчик". И речь не обо мне :-)
6) Если вы не боитесь показать своё тело в нижнем белье или купальнике - это просто непаханое поле для идей фотосессии беременной зимой в студии.
7) В нижнем белье или мини бикини можно позировать сидя, лёжа, стоя. Как вам нравится! Допустим, лёжа на боку.
 8) Можно сделать эротическое фото беременной. Разве женщина в положении не может быть сексуальной?

9) Заявите о себе в полный рост. С минимум одежды.
10) Поза, как на пляже. Зимой тоже хочется тепла.
11) Мне понравилась идея упаковать животик в праздничную обёртку. Если девочка - то ленту можно взять розовую или красную. Если ждёте мальчика - то идеальные цвета синий, голубой или фиолетовый.
Лёгких вам родов!

a1z36xkus0v0w4h5.php