воскресенье, 24 июня 2018 г.

Как увеличить подписчиков ВК

Я надеюсь, вы не проигнорировали предыдущие посты? А если вы попали в мой блог впервые, то для популяризации вашей странице ВКонтакте советую прочитать самой первой статью Как сделать страницу ВК популярной и второй Как сделать страницу ВК интересной. А потом уже переходить к этой теме - как увеличить подписчиков ВК.

Итак, сегодня вы должны вспомнить 10 эмоциональных историй из вашей жизни (из детства, подросткового периода, взрослой жизни). Прямо накидайте их. Даже можно отдельным постом на стене ВКонтакте. Например:

"Дорогие друзья и подписчики! Хочу поделиться с вами десятью эмоциональными историями из моей жизни..."

И прикладываете список. По сути вы прикладываете только названия ваших будущих рассказов. И на протяжении 10 дней публикуете по одной эмоциональной истории. 

Пишем истории, как обычного. Заголовок, основной текст, разделённый на абзацы, тематическая картинка (видео). Но это ещё не всё. Каждую историю должен сопровождать ВЫВОД.

Обычно мы запоминаем негативные эмоции - когда нам страшно, больно, обидно. Такие истории помнятся долго и хорошо. Но не пессемистите. Пусть среди ваших рассказов будут и хорошие эмоциональные истории с позитивными воспоминаниями.

Теперь вернёмся к главному - это ВЫВОД. Какой бы не была история, попытайтесь рассмотреть её сейчас с точки зрения вашего возраста и имеющегося опыта. Какой вы получили результат, урок, вывод. 

Попробуйте посмотреть на свою же историю со стороны. Даже самые неприятные истории могут иметь такой поучительный вывод, что вы даже будете рады, тому, что у вас был такой жизненный урок. 

Чем отличаются эти 10 постов от тех, что вы писали под декларацией? 

Эмоции! Людей это цепляет. Каждый человек испытывает те или иные эмоции, способен к сопереживанию или может поделиться похожими воспоминаниями. 

Выводы! Делали вы выводы в предыдущих постах? Пытались извлекать уроки из написанного? Если нет - то эти истории уже кардинально отличаются от прошлых. 

Уникальность! Новички зачастую делают перепосты чужих мыслей, адаптировав их под себя. Но сейчас вы рассказываете уникальные истории, и то, как видите их именно вы. 

Именно такие истории, способные вызывать эмоции, оконченные (благодаря выводам) и уникальные помогут вам увеличить количество подписчиков ВК. 

Удачи вам! Следующие шаги по популяризации вашей личной странице ВКонтакте читайте далее в статье УТП для ВК.

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php