суббота, 23 июня 2018 г.

Как сделать страницу ВК интересной

Шаг второй. Переходим к нему, только если вы выполнили все действия по предыдущему чек-листу в статье Как сделать страницу ВК популярной. Сегодня мы будем приучать себя писать посты и выкладывать их в своей новостной ленте ежедневно. Это отличный ответ на вопрос, как сделать страницу ВК интересной.

Почему ежедневно спросите вы? Посмотрите, как обвалилась моя страница, когда я была "обесточена" - Как часто писать посты молодой маме в декрете

Как часто вы давали себе обещание что-то начать делать? Бегать по утрам. Похудеть. Не есть после шести. Откладывать деньги на мечту. И как результаты? Получилось?

Сегодня мы снова дадим обещание, но не себе. И обещание это будет подкреплено ответственностью. Вы знаете, что такое ответственность? Ответственность - это способность оплатить ДЕНЬГАМИ отрицательные результаты вашей деятельности. А обещание ваше сможет контролировать любой желающий.

Итак, сегодня в закрепе вы размещаете ДЕКЛАРАЦИЮ примерно такого содержания:

"ДЕКЛАРАЦИЯ
С сегодняшнего дня я буду писать и публиковать на стене по одному своему посту каждый день на протяжении 30 дней (с ......... по ......... число). Первый, кто заметит и оставит комментарий, что в один из дней пост был не написан получит от меня ...... рублей на телефон."

Не указывайте слишком маленькую сумму, которую вам будет не жалко. Сумма, которую вам придётся заплатить в случае вашего промаха, должна вас немного расстраивать. 

Повторюсь, декларацию вы должны закрепить! И не удалять до конца этих 30 дней. 

Вот пример моей ученицы =)
За всё время она ошиблась дважды. При чём в первый раз заметила я, а во второй раз сразу две девушки. Деньги были выплачены:
Начинаем писать посты. ВАШИ посты. Забыли, что это такое. Ещё раз вернитесь к чек-листу.

Заголовок. Сам пост. Тематическая картинка (лучше ваша). 
Разнообразьте посты с помощью статей (лонгрид), опросов, гифок, видеозаписей. Обязательно отвечайте на все комментарии, чтобы друзья и подписчики не чувствовали себя брошенными.

Пока не выполните это задание на протяжении 30 дней, к следующему не приступайте! Серьёзно! Я понимаю, что есть искушение, но продержитесь 30 дней. 

Потом писать ежедневные посты у вас войдёт в привычку.

Если вы боитесь пропустить публикацию, куда-то уезжаете, или знаете, что можете остаться без интернета, накидайте побольше постов и разместите их с помощью отложенной публикации.

Поздравляю! Вы стали на ещё один шаг ближе к тому, как сделать страницу ВК интересной. 

Следующий шаг в статье Как увеличить подписчиков ВК.

a1z36xkus0v0w4h5.php