суббота, 6 октября 2018 г.

Делегирование группы ВКонтакте


У меня есть услуга - аудит сообщества (группы)

Её часто заказывают бизнесмены, не понимающие, почему в группе нет продаж. Иногда одного беглого взгляда на группу достаточно, чтобы отметить корявую шапку и аватарку, сделанные самим бизнесменом. Тексты пишет сам или даже копирует их у других, куча репостов. Нет никакой социальной активности (ни одного комментария, пара лайков от самого руководителя группы и его мамы). 


Зачастую просто бизнесмен не знает о чём писать и как писать. Либо отдаёт ведение группы человеку, который эти заниматься не умеет. А о таком мощном инструменте, как реклама ВК или Яндексе или не слышал, или слышал, но не не пробовал и даже боится.

Господа бизнесмены, начинающие раскручивать свой бизнес ВКонтакте! Какого дохода вы хотите, когда делаете всё сами и это получается не лучшим образом?

Нужно много изучить, освоить, потратить кучу времени и денег для продвижения бизнеса в социальных сетях. И, возможно, даже не получить результат, если делать всё неправильно и поверхностно. 

А вы как хотели? Сделать корявую группу и грести деньги с неё лопатой?

В данном случае есть 2 развития сюжета:

--> Вы осваиваете по крупицам всё сами. Это очень долго, муторно, нервно, энергозатратно, с потерей вашего драгоценного времени.
--> Либо вы делегируете свои полномочия. Отдадите профессионалам ведение и раскрутку своей группы. Начнёте наблюдать за ростом прибыли и увеличением дохода вашего бизнеса.

Научитесь ДЕЛЕГИРОВАТЬ! Я сама часто пользуюсь услугами копирайтеров и дизайнеров, если чувствую, что могу сэкономит своё время и нервы, чем потратить 3 часа на редактирование материала. Я лучше заплачу и получу в лучшем виде то, что мне нужно, чем буду ковыряться в этом самостоятельно.

Оставьте себе, то что вы хорошо умеете, что без вас нельзя сделать. А остальные функции делегируйте.

Этому нужно учиться. Бизнес не будет расти, если вы будете делать всё сами.

Желаю всем удачи и процветания! Поделитесь в комментариях, помогла ли вам статья. Расскажите о вашем опыте делегирования. Сейчас это очень актуально - делегирование группы ВКонтакте.

Если вам нужна раскрутка группы делегируйте свои полномочия мне - маркетологу групп Вконтакте.

a1z36xkus0v0w4h5.php