понедельник, 29 октября 2018 г.

Игра фантазии с ответами


Предлагаю вам взбодриться!

Эта пятиминутная игра перевернёт ваше сознание и расшевелит фантазию. Перед вами игра фантазии с ответами. Вам нужно представить необъятную пустыню, у которой нет ни конца, ни края. В пустыне стоит куб. Увидели его? Пока представьте только это: бесконечная пустыня и куб.


Теперь опишите куб. Какого он размера, из чего сделан, где находится, какого он цвета. В этой игре нет правильных ответов. Только ваши мысли. Обратите внимание на детали, они очень важны.

Теперь вы видите лестницу. Опишите лестницу. Из какого она материала? Высокая ли? Где расположена по отношению к кубу?

Теперь в вашей воображаемой пустыне появляется лошадь. Нужно описать её тоже. Как она выглядит? Далеко ли она от вас? Чем она занята? В каком направлении движется?

В пустыне появляются цветы. Немного терпения – мы почти у цели. Какие это цветы? Сколько их, где растут? Как расположены по отношению к лошади, кубу, лестнице, песку.

И напоследок… Гроза! Прямо в пустыне началась гроза! Опишите её. Ветер сильный? Он поднимает песок? Она рядом с вами или вдалеке? Влияет ли гроза на куб, лестницу, лошадь, пустыню и цветы?

Если вы серьёзно и тщательно подошли к делу, то ответы этой игры вас развеселят. Не нужно серьёзничать! И больше не играйте в эту игру снова! И, если вы пока не готовы узнать, что скрывает ваше подсознание, не читайте дальше.

КУБ
Это ваше эго. Ваше собственное Я. Какого оно размера? Большой куб говорит о том, что вы довольны собой, вы уверенный и организованный человек. Хороший руководитель.
Маленький куб говорит скорее о том, что вы человек скромный, застенчивый и робкий.
Если куб стоит на песке – это скажет о вашей приземлённости, вы реалист. Завис в небе? Вы легки на подъём, оптимистичны.

Прозрачный куб говорит об открытости, честности. Непрозрачный – о том, что вы скрываете себя и не желаете быть объектами обсуждений.

ЛЕСТНИЦА
Это ваши друзья. Какая ваша лестница дряхлая или прочная?

ЛОШАДЬ
Это ваш партнёр. Что вы увидели? Устойчивую, крепкую лошадку или изящного коня?
Если конь рядом с кубом – то у вас крепкие, доверительные отношения. Далеко – вы не полностью доверяете своими партнёру.

ЦВЕТЫ
Это дети. Много цветов говорит о вашем стремлении к большой семье. Если цветы обволакивают даже куб, смотрите, как бы вам не сели на шею. Если лошадь ест цветы, то ваш партёр сильно подавляет детей.

ГРОЗА
Это страхи и опасения. Как вы относитесь к риску? Вы видите грозу на горизонте или она бушует над вами? Если гроза свирепствует и вредит кубу и лошади, то у вас есть обиды, которые мешают спокойно жить.

Вы должны воспринять ответы к тесту легко. Ведь это просто игра фантазии, а не научное исследование. Однако, теперь у вас есть пища для размышлений. 

Сообщения по теме:


a1z36xkus0v0w4h5.php