вторник, 16 октября 2018 г.

Конкурсы активности ВК


Ваша группа или личная страничка в соцсетях будет продвигаться максимально благодаря комментариям. Даже не просмотрам и не лайкам. А именно комментариям! Как получить комментарии в группу и комментарии на свою страницу? Вам помогут конкурсы активности ВК.


Раньше очень хорошо работали статьи с вопросом в конце. Например, «Я никогда не мою гречку перед готовкой, а вы?» И комментарии сыпались. Людям было интересно, кто делает также или почему вы её не моете.  Сейчас этот способ сдал позиции. Пост с вопросом работает, но гораздо хуже, чем когда-то.

Сейчас вам помогут конкурсы. Только не публикуйте их каждый день. Раз в три дня или лучше раз в неделю будет достаточно. Итак, конкурсы для получения комментариев:

--> Как у тебя с логикой?
Давай без гуглов и яндексов, своими словами поиграем в забавную игру. Я напишу слово, а ты дашь ему определение. Следующий человек будет объяснять значение самого последнего слова в твоём определении. Поехали!
Примеры:

--> Давайте отправимся на неизвестный остров и поживём там пару месяцев. Каждый может взять с собой 3 вещи. Так наш остров будет пополняться новыми предметами. Вы угадываете, для чего предыдущий участник взял свои вещи. После чего пишите три своих варианта. Начали!
--> Хотите почувствовать себя писателем? Тогда пишем книгу вместе. Каждый может написать несколько слов, связанных по смыслу с предыдущим участником. Развиваем мысль. Если уж очень сильно хотите, можете писать больше, чем пару слов. Вперёд!
--> Хотите почувствовать себя героем фильма? Предлагаю вашему вниманию интересную игру. Нужно придумать название с именем крайнего комментатора. 
--> Поиграем?
Придумайте слово, любой длины, которое начинается и заканчивается на предложенные буквы. Затем выставляете свои буквы.
Итак, поехали:
А...я
--> Разомнемся! Какие слова видите?
Тоже отличный пост для продвижения и увеличения социальной активности ВКонтакте:
--> Вы хорошо видите рисунки на 3D-картинках? Я обычно очень хорошо. Но именно на этот ушло чуть больше времени, чем обычно. А вы увидели, что на нём спрятано? Пишите в комменты (вставляете любую картинку, которую сами разглядели с трудом):
--> Давайте, поиграем в игру? Представьте, что вы можете приобрести на 1 млн евро только 3 предмета, начинающихся на 1 букву вашего имени. У меня это будет ... яхта, янтарь и яблоко. А у вас?
--> Множество из одного. Пишем длинное слово. Следующий участник составляет из него максимальное количество слов, которые можно будет придумать. И пишет своё длинное слово следующему игроку.

--> Любые задачки на логику, ребусы. В первый день задачка - на следующий день ответ. Сколько серых квадратов останется если наложит друг на друга три этих   рисунка?
Ответ пусть пишут в комментариях:
Не говорите его сразу

--> Ассоциации. Первый участник пишет слово. Второй ассоциацию с ним. И так далее. Например: 1- Шварцнеггер 2 - Терминатор 3-Робот...

--> "Города" За что я люблю контакт? За то, что не выходя из дома, можно пообщаться с людьми из разных городов. Давай, колись, откуда ты сидишь! 
--> Угадай, сколько мне здесь лет? (выставите ваше старенькое фото).

Конкурсов можно ещё придумать великое множество. Главное, не забывайте ставить лайки и отвечать вашим комментаторам, чтоб они не чувствовали себя брошенными.

a1z36xkus0v0w4h5.php