понедельник, 1 октября 2018 г.

Портрет девушки по фото


Невероятным успехом сейчас пользуются работы иллюстраторов. Вы на всю жизнь запомните такой подарок. Свой собственный портрет, выполненный руками художника.

Когда-то давно людям приходилось сидеть часами в одной позе, прежде чем будет готова работа. Сейчас, даже находясь в разных уголках планеты, можно сделать подарок другу или себе любимому.


Хочу познакомить вас с работами иллюстратора Натальи. Это активный творческий человек, мама замечательного сынишки.

Вам нужна новая, интересная, современная работа? Пожалуйста.
Необыкновенные работы Наталья создаёт по вашим фотографиям. Вам нужен портрет девушки по фото? Посмотрите на эти великолепные произведения:
А было так:

В коллекции есть девушки азиатской внешности:


Маленькие дети:


Детки постарше:


Взрослые люди, девушки, юноши, мужчины, женщины, мальчики, девочки… По вашему заказу на портрете могут присутствовать или отсутствовать определённые элементы.

Иллюстрация выполняется в электронном виде. Поэтому картинку вы можете использовать по своему усмотрению. Поставить на аву в соцсетях – чтоб подружки обзавидовались. Нанести на телефон, одежду, сумку или любой другой аксессуар.

Использовать в интерьере, сделать портрет на холсте, на обложке для паспорта, визитках, логотипах. Формировать личный бренд и собственную узнаваемость. Использовать на открытках и пригласительных.

Рекомендую! 
Контакты Натальи:
Вконтакте: https://vk.com/natasanzart

Инстаграм: https://www.instagram.com/natasanzart/
WhattsApp/Viber/Telegram: +7-977-126-65-54

a1z36xkus0v0w4h5.php