суббота, 28 сентября 2019 г.

Что такое аутлет?


Вы слышали когда-нибудь раньше слово аутлет? Если нет, то сегодня я вас познакомлю с тем, что такое аутлет на примере https://www.mirxl.ru/family/.

Идея зарождения принадлежит Западу. Аутлет - это место, в котором производители известных марок представляют вашему вниманию коллекции с хорошими скидками. Скидки доходят до 70% независимо от сезона, то есть круглый год.

Современные аутлеты позволяют всей семье не только выгодно приобрести нужные товары, но и с пользой провести приятно время.

Помимо приятных скидок, в аутлетах круглогодично проводят интересные акции. Например, три вещи по цене двух. Когда меньшая по стоимости идёт в подарок.

Такие выгодные предложения представлены самыми известными брендами, такими как: Adidas, Reebok,Puma, Ecco, Kanzler, Lego, Pier Cardin, Летуаль, Мегафон и др.

Большой ассортимент предполагает, что посетители могут устать и проголодаться. Поэтому в аутлете предусмотрены кафе и рестораны: KFC, Burger King, Крошка Картошка и пр. А также кинотеатр.

Для детей в аутлетах предусмотрены развлекательные зоны: детский кинотеатр, боулинг, ква-ква парк, батуты. В детском аквапарке разместились всевозможные горки, волновой бассейн и даже СПА-салон.

К услугам посетителей гардеробная, комната матери и ребёнка, где можно перепеленывать малыша, покормить или сменить подгузник. Индустрия красоты позволяет в аутлете сделать маникюр и педикюр.

Добраться до аутлета легко, ведь туда ходят сразу 8 маршрутов. А для автомобилистов предусмотрена бесплатная парковка. Часы работы аутлета с 10:00 до 22:00.

В современных аутлетах вы найдёте практически всё, что вам нужно. Товары для взрослых и детей, одежду, платья, аксессуары, очки, ремни, обувь, игрушки, украшения и прочее. 

И всё это с выгодными ценами, скидками и акциями.

Благодаря наличию фуд-кортов, детских развлекательных и игровых зон, кинотеатру, аквапарку и батутному центру, родители могут спокойно оставить детей развлекаться, а сами заняться шопингом, уходом за лицом и ногтями.

Не нужно тратить время на поездки по всему городу, когда можно нати всё необходимое в одном месте. И имя этому месту - аутлет.

Рекомендую!








a1z36xkus0v0w4h5.php