пятница, 6 сентября 2019 г.

Как продать квартиру в Москве?


Вас интересует продажа квартир в Москве? тогда вы обратились по адресу. Я раскрою вам секреты самой выгодной продажи, а также поделюсь полезной ссылкой на сайт по выгодной купле/продажи московских квартир.

Многие уверены, что выгодная продажа квартиры бывает только при самостоятельном поиске покупателя. Вы уже продавали какие-то товары на "Авито" и теперь считаете, что сможете заморочиться с квартирой. Но тут вы можете столкнуться с такими трудностями, как:

- мошеннические махинации и тёмные схемы (обманщики внимательно мониторят объявления с большими ценниками, а квартиры в Москве как раз подходят под эти критерии).

- квартира не продаётся годами. Да-да! Есть такие продавцы, которые не могут по несколько лет продать своё жильё. Выложили на "Юле", заплатили за випку, а воз и ныне там.

А если вы раньше ничего самостоятельно через глобальную сеть интернет не продавали, то начинать тренироваться на собственной квартире - плохая задумка. Куда надёжнее обратиться за помощью в https://etagimsk.ru/realty/. Тогда продажа состоится максимально в короткие сроки, выгодно и безопасно.

Дело в том, что агентство сможет оценить вашу квартиру по реальной рыночной цене. Когда люди хотят продать максимально дорого, то потом годами не могут избавиться от жилья.

Вся бумажная волокита, а вы даже не представляете, как её много, ложиться на агентство. Так же, как и реклама. Многие покупатели, по-старинке, опасаются покупать такой недешёвый товар, как квартира, с рук. А больше доверяют проверенным компаниям.

Если вы доверитесь агентству, то вам не придётся постоянно дёргаться для показывания и презентации своего жилища по первому требованию случайного зеваки-покупателя. Специалисты агентства сами будут показывать вашу жилплощадь и рекламировать её в лучшем виде.

Перед тем, как обращаться в агентство, приведите квартиру в "товарный вид". Приберитесь, помойте полы. Ведь грязь, неприятный запах и куча хлама отпугивают потенциальных покупателей.

Квартира в порядке и вы фотографируете её на разбитый телефон? Ужасная идея. Пусть даже в квартире вы сделали косметический ремонт специально для продажи, но плохие и некачественные снимки отобьют желание у кого угодно даже ехать и смотреть на предложенный вариант.

Обязательно сделайте качественные фотографии при хорошем освещении. даже на профессиональную зеркальную камеру ночью вы не снимете ничего хорошего. Лучше днём при естественном освещении.

отличным решением станет идея сфотографировать не только вашу жилплощадь, но и дом, в котором эта квартира расположена. Некоторые умельцы даже фотографируют вид из окон и подъезд. Ведь дом в презентабельном районе, чистые лестницы и лифт, ухоженная квартира станут дополнительным плюсом в решении покупателя купить именно у вас.








a1z36xkus0v0w4h5.php