суббота, 4 февраля 2023 г.

Как выбрать клининговую компанию семье с ребёнком

Маленькие дети вносят не только радость в жизнь родителей, но и оставляют знатные беспорядки после игр или минуты "тишины". Большой палочкой-выручалочкой в семье с ребёнком станет клининговая компания.


Какую же выбрать компанию для уборки помещения с детьми?


Если взглянуть на рейтинги лучших клининговых компаний  за год на https://klining-kompani.ru, то всё станет ясно. Лучшей клининговой компанией стала компания КлинОн https://cleanon.ru/


Это и понятно. Ведь КлинОн занимается уборкой домов, квартир, офисов, коммерческих помещений. При первом заказе покупатель гарантировано получит не только чистоту, но и скидку в 15%. 


Цена разнится в зависимости от типа уборки помещения - от поддержания чистоты, до генерального мытья или уборки после ремонта. Частота уборки также регулируется, 1 раз в неделю, 1 раз в месяц или по вашему собственному графику.


Цена также будет зависеть от площади помещения - до 50 квадратных метров, до ста и более.


Большим плюсом для дома с маленькиими детьми послужат следующие дополнительные опции от КлинОн:

- Мытьё посуды

- Мытьё холодильника

- Мытьё кухонного гарнитура изнутри

- Мытьё духовки

- Мытьё микроволновой печи

- Мытьё люстры

- Мытьё окон

- Глажка белья


А знали ли вы, что спрос на клиниг занимает второе место после доставки еды. Вы можете заниматься своими делами попутно с работой клининглвого сервиса или поти погулять с малышами, а потом вернуться в чистый дом.


Для поддерживающей уборки КлинОн привезёт самостоятельно с собой всё необходимое оборудование, чистящие средства, безопасные для детей и домашних животных. Поддерживающую уборку проводят в среднем 1 раз в неделю.


Генеральная уборка позволит увидеть те места и углы, которые обычно бывают запрятаны от ваших глаз. Для работы с тканевыми покрытиями используются парогенераторы. Очищается  мягкая мебель, моются батареи и радиаторы отопления. 


Генеральная уборка обычно занятие очень утомительное, которое может затянуться дня на два. То есть вам придётся потратить все выходные. Тазве не лучше посвятить их семье, а грязную работу предоставить профессионалам?


Думаю, выбор очевиден. Лучшая клининговая компания в Москве по итогам 2022 года КлинОн поможет вам держать ваше жильё в чистоте и порядке.



a1z36xkus0v0w4h5.php