понедельник, 18 июня 2018 г.

Как часто писать посты молодой маме в декрете

Почему важно быть постоянно на волне? Как часто писать посты? Что публиковать молодой маме в декрете? Писать нужно как минимум один раз в день! Казалось бы посещаемость по 500 человек в сутки для личной страницы ВКонтакте – ничего особенного. Но всё дело в том, что такая посещаемость всегда была возможно благодаря постоянному обновлению стены.


Пишешь новость, размещаешь её, сопровождаешь новой картинкой, фотографией или опросом. Это дело сопровождается лайками и комментариями. Очень редко репостами.

В одно время, я опубликовала декларацию о том, что буду выкладывать посты на стене каждый день, а если не выложу, то заплачу деньги первому, кто это заметит. Ни разу не платила! Я даже тогда использовала отложенные посты – через таймер публикации.

И вот наглядный пример, моего "обесточивания". 

С 1 по 9 июня я была без выхода к компьютеру и интернету. И посмотрите, что случилось с охватом и посещаемостью. Числа до третьего июня ещё тянулись "концы" моих постоянных визитёров, а потом и вовсе просмотры сошли на нет. До нуля.

Но стоило мне только вернуться – снова был нагнан прежний рубеж. А на следующие дни перевалил за 1000. Итак, если вы человек публичный, а также знаете, что в ближайшее время можете оказаться без интернета, лучше позаботьтесь о написании нескольких постов (хотя бы по 1 на каждый день). И разместите их с помощью  отложенной публикации.

Это касается не только социальной сети ВКонтакте. Но и любой другой. В том числе ютуба.


Успехов вам и рекордных просмотров!

a1z36xkus0v0w4h5.php