понедельник, 14 мая 2018 г.

Твоя трансформация

Я верю в то, что все наши встречи и знакомства неслучайны. В этом я убеждалась уже неоднократно. Не так давно мне посчастливилось найти Вконтакте группу Твоя трансформация под руководством Демидовой Тины.

Очень привлекло предложение на сессию по финансовому целительству.  С проработкой блоков и подсознательных убеждений.

Заранее было обговорено время. Общение происходит по скайпу в течение 30 минут. Работа шла с закрытыми глазами. 

Как по ощущениям? Вот, что я почувствовала...

Мне почему-то казалось, что когда говорила Тина, я «видела» что-то светлое, молочное. А когда приходилось отвечать мне на вопросы, перед глазами была чернота с периодическими яркими вспышками.

Тина объясняла, как работать со своими слабыми местами, чтобы создать гармонию. Что всё зависит только от человека. Любые ситуации могут приносить пользу. Нужно иметь чёткое представление о том, чего хочется. А не раздвоенное мнение. Ведь попытка усидеть на двух стульях чаще приводит к падению. Не так ли?

Вообще, человеку очень важно иногда выговориться. Это как эффект от случайного попутчика. Когда мы порой совершенно незнакомому человеку гораздо легче признаёмся в своих слабостях или проступках, чем близким и друзьям. Мы знаем, что этот человек нас, возможно, никогда больше не увидит, не осудит и не будет перемывать кости с общими знакомыми.

А выговориться, освободиться от негативной энергии – это непередаваемое ощущение. Получить правильные установки, заряд – это важно.

Мне даже после сессии  показалось, что тело начало слегка гореть что ли. По крайней мере, лицо, уши. Будто дополнительная энергия шла прямо к голове.

И что самое интересное. После завершения сессии, мне в течение буквально 20 минут пришло сообщение о сотрудничестве в одном новом для меня проекте. А также помогли с решением одного вопроса касательно маркетинга. Настоящее чудо!

Я изменила шапку блога, шапку на канале ютуб и в группе ВК. Сделала их одинаковыми - узнаваемыми так сказать:


А ещё в этот же вечер, спустя 3 часа - новое сотрудничество по поводу баннерной рекламы:

Если вы раньше не пробовали такую практику – дерзайте! Ведь каждый день нужно быть открытым к чему-то новому. Главное - верить!


Удачи Вам, Ярославна.

a1z36xkus0v0w4h5.php