четверг, 8 августа 2019 г.

Лучший ламинат для детей и их мам

Все мамы знают, какую важную роль играет покрытие пола, когда в доме есть маленькие дети. Если женщина ещё только беременна, то уже может заранее позаботиться о том, чтобы ребёнок играл на тёплом и безопасном полу, заранее сделав ремонт.


Молодые мамы также знают, что нужно для качественной жизни всей семьи. А мамы со стажем ещё сами дадут вам советы.

Так как же выбрать лучший ламинат для детей и их мам?


Самый дорогой - не значит, что самый лучший. Не нужно наивно надеяться на честность продавцов и уповать на то, что, заплатив огромные деньги, вы получите идеальное качество. Даже дорогой ламинат может образовать щели сразу после того, как дома дадут отопление.

Некоторые мамы даже боятся лишний раз мыть полы и с ужасом смотрят на детей, которые несут в руке стакан воды. При попадании влаги ламинат может встать "шубой".

Ламинат типа HDF будет вас радовать тогда, когда укладкой занимались настоящие специалисты своего дела. Иначе получите проблемы, которые были описаны ранее.

Существует новый каменно-кальциевый ламинат Стоун Флор на основе spc, который лучше подойдёт для семьи с маленькими детьми. Почему? 

На это есть следующие причины:
1. Экологичный - прямо как слеза вашего ребёнка
2. Гидрофобный - совсем не боится воды (а значит его можно использовать на кухне, в туалете и ванной комнате)

3. Укладывается единым пластом по всей квартире, так как не требует порогов.
4. За счёт большей прочности лучше поглощает звуки. То есть ваши дети могут прыгать и ронять игрушки, играть в мяч, не беспокоя соседей снизу.
6. Долговечность. Ударостойкость настолько повышена, что вам не в скором времени потребуется замена пола.


Новый ламинат - это современное ноу-хау в укладке полового покрытия. Обратите внимание на эту новинку и вы останетесь довольны результатом.

Всё больше семей задумывается над заменой полов в тот период времени, когда дома планируется появление или уже есть маленькие дети. Обязательно воспользуйтесь последними технологическими новинками. 

Ваша семья будет благодарна и довольна. Рекомендую! А вот и ссылка на группу ВКонтакте - https://vk.com/stonefloor.





a1z36xkus0v0w4h5.php