вторник, 27 августа 2019 г.

Нан органик 3


Отзыв о молочной смеси Нестле Нан органик 3. Получила очередную посылку от Нестле. Фирма не перестаёт радовать подарками. Так что уже рекомендую! Но всё по порядку.



Курьерская доставка презента до двери. Отлично всё упаковано. Большую белую картонную коробку мы теперь используем для хранения кубиков лего.

Что такое Нестле Органик 3?
  • Это добротная узнаваемая упаковка.
  • Внутри всё герметично.
  • Плотная мембрана с торчащим язычком для облегчения открытия. А поверх неё мерная ложечка. Удобно! Не придётся ковыряться руками в сухой молочной смеси, выковыривая ложку.


Сама смесь приятного для глаза цвета - белая с желтоватым оттенком. Пахнет вкусно молочком.

Порошок растворяется быстро, оставляя на языке сладковатое послевкусие. Но могу сразу заметить, что смесь не такая сладкая, какими бывает большинство молочных смесей. А это несравненно плюс!

На баночке даны все указания по приготовлению. При разведении обращает на себя внимание отсутствие комочков на стенке бутылочки, нет пены или пузырей. Растворяется смесь быстро. Хороший плюс!

Уже ни для кого не секрет, что от Нана у детей стул может поменять цвет на зелёный. Это отпугивает многих родителей от использования продукта. Вплоть до похода к педиатру с подозрением на кишечную инфекцию. Батюшки! Зелёный стул! Куда бежать?

При употреблении Нан Органик 3 такого эффекта не заметила.

Поэтому рекомендую!

Сообщения по теме:



a1z36xkus0v0w4h5.php