воскресенье, 28 июля 2019 г.

Отзыв о Нестожен 3

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о бесплатном тестировании продукции Нестле. Я только зарегистрировалась в клубе, как буквально через неделю на электронную почту пришло сообщение о том, что я подхожу для получения подарка от Nestle. А именно - Nestogen 3. Итак, отзыв о Нестожен 3.
Тестирование товаров от нестле - электронное письмо



В письме говорилось, что я получу посылку в течение 10 дней. Зная, что в Улан-Удэ всё доставляется неимоверно долго я даже не ждала, что получу свой подарок в этот промежуток. 

И ошиблась!

Подарок привезли мне уже на следующий день после получения письма по электронной почте! Вот это сервис!
Я почитала отзывы о б этом продукте. Многие говорили, что чуть ли не до потери сознания у детей доходило, после употребления Нестожен 3. Даже по началу боялась давать. 

Но оказалось, что это всё фигня. Может происки конкурентов.
пачка молочной смеси Nestle Nestogen 3

Отличная молочная смесь. Я перестала кормить младшего ребенка грудью в годик. И как только дала первые молочные смеси, а именно Нутрилак и Малютку, то сразу же появились запоры.

Маленькая моя кроха с таким трудом мог сходить в туалет. Веcь становился фиолетовый аж от натуги. Кричал, плакал. 

На пачке же Нестожена было написано, что улучшает пищеварение. И это правда. После первого же применения ночью (я тогда кормила ребёнка 1 раз только на ночь), на утро был хороший мягкий стул. Это чудесно! У кого дети тоже тугосерили, те мамы меня хорошо поймут.

Теперь только Нестожен 3. Рекомендую!

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php