среда, 1 сентября 2021 г.

MarketBot как источник пассивного дохода: преимущества и недостатки

Есть разные способы заработка в интернете. Например, МаркетБот https://bot-marketing.ru/ - он больше похож на "умного" робота, обладающего искусственным интеллектом. Он анализирует запросы людей в интернете и на основании этой информации формирует тренды продаж. Самое приятное - то, что с помощью MarketBot может заработать любой желающий.

Как можно заработать?

Идея заработка на платформе MarketBot объединяет принципы инвестиций и кэшбека. Искусственный интеллект анализирует покупательское поведение, определяет товары, которые, по его прогнозу, будут лучше всего продаваться в наступающем сезоне, закупает рекламу этих товаров и размещает ее на самых популярных интернет-площадках. Пользователи покупают товары, используя платежный шлюз из рекламы, а продавцы перечисляют определенный, заранее установленный, процент от их покупок компании-создателю МаркетБота. В свою очередь эта организация перечисляет часть полученных денег людям, которые вложились в покупку этой рекламы. Схема проста: физическое лицо инвестирует личные деньги в покупку рекламного баннера и получает пассивный доход от сделок, которые были заключены благодаря этому. Организацией рекламной кампании на все 100% занимается МаркетБот.

Основным "минусом" этого способа заработка считается отсутствие гарантий: ведь покупая рекламу, человек не имеет уверенности в том, что его инвестиции окупятся и принесут прибыль. В числе "плюсов" - низкий порог для входа и отсутствие необходимости проходить обучение и глубоко разбираться в механизмах работы МаркетБота.

a1z36xkus0v0w4h5.php