вторник, 14 сентября 2021 г.

Реабилитация алкоголиков в Краснодаре

Когда речь идёт об эффективной помощи людям, страдающим зависимостью от алкоголя, первым на ум приходит наркологическая помощь. Когда люди самостоятельно, собственными силами стараются помочь своему родственнику или близкому человеку, используют советы из интернета, помощь соседки бабы Маши, готовой за небольшую плату «прокапать» пациента с похмельным синдромом, бесконечно кодируют в подпольных лавках, то результат чаще всего один. Плачевный. Потому что речь идёт об неэффективных способах.

 

Огуречный рассол хорош только на утро для молодого организма с невыраженными симптомами интоксикации.

 

Если же мы говорим об алкоголике со стажем, то подобные способы не работают. Здесь уже нужна помощь специалистов, а если точнее, то дипломированных врачей психиатров-наркологов.

 

Реабилитация алкоголиков в Краснодаре - процесс длительный и комплексный. 

Где можно пройти реабилитацию и в чём она заключается?

Реабилитацией алкоголиков занимаются как государственные наркологические диспансеры, так и частные медицинские организации. В чём разница?

 

Совдеповский менталитет подсказывает нам, что государственная контора, она же бюджетная, а значит должна быть дешевле, если вообще не бесплатной по медицинскому страховому полису. Поэтому первым желанием может появиться поехать именно туда. Но, как известно, скупой платит дважды.

 

Государственные диспансеры обязаны ставить своих пациентов на учёт, что подразумевает в будущем ежемесячные явки, проблемы с получением справок от нарколога, целым делом, чтобы сняться с учёта.

Частные медицинские центры могут стоить дороже. Однако никто не ставит больного на учёт, так как лечение проводиться анонимно, то есть конфиденциально.

 

Что такое реабилитация алкоголиков?

По сути реабилитация алкоголиков – это возвращение к нормальной жизни в социум человека, имеющего зависимость от спиртосодержащей продукции.

 

Что вам будет предложено в частной наркологической клинике доктора Юшкова:

  • Сертифицированные лекарства
  • Сохранение анонимности
  • Оплата услуг любым способом, который удобен именно вам
  • Помощь от дипломированного врача с 15-летним стажем работы
  • Комфортабельные условия реабилитации
  • Круглосуточная помощь пациенту и его родственникам

 

Благодаря целой команде специалистов вы получите гарантированный результат, который будет радовать вас целые годы длительной ремиссией. Иногда результат бывает длиной в целую жизнь. Будьте здоровы!

 

 

 

 

 

 

 

a1z36xkus0v0w4h5.php