четверг, 9 сентября 2021 г.

Нарколог на дом в Нижнем Новгороде

В последнее время такая услуга, как нарколог на дом стала особенно востребованной. И это не связано даже с тем, что люди стали больше злоупотреблять алкогольными и наркотическими веществами, а скорее вызвана страхом обращаться в государственные учреждения.

 

Причин на это может быть несколько, начиная от нежелания добираться до наркологического диспансера, заканчивая опаской постановки на учёт

 

Иногда родители просто хотят убедиться в том, что их ребёнок не принимает психоактивные вещества. И ехать с детьми через весь город, встретить знакомых в диспансере, всегда чревато ненужными сплетнями.

 

Гораздо удобнее, быстрее и безопаснее вызвать специалиста к себе домой. Тогда о визите врача-нарколога будет известно только вам.

 

Что предполагает такой вызов?

Вы можете получить психологическую поддержку, индивидуальную консультацию с психологом и психотерапевтом, семейную консультацию, снятие интоксикации, помощь  реабилитации пациента.

 

При этом вам будут даны гарантии анонимности, то есть никакой постановки на диспансерный учёт, с которого так проблематично сняться в будущем. Бесплатная консультация. Выезд врача после звонка в течение 30 минут. Приём опытного специалиста со стажем по профилю наркологии не менее 5 лет. Индивидуальный подбор лечения с учётом клинической картины, длительности злоупотребления веществами, вызывающими зависимость и отравление организма, с учётом поло-возрастных особенностей. Круглосуточный приём пациентов.

 

Доставить разбушевавшегося больного до клиники занятие проблематичное, поэтому легче дождаться специалиста к себе домой. Ведь вызвать врача имеет право не только пациент, но и его родственники. В зависимрости от обстоятельств будут приняты меры либо по лечению на дому, либо транспортировка до лечебного учреждения на специальнооборудованном транспорте.

 

Автомобили частных клиник не имеют никаких специальных опознавательных знаков, что также подразумевает под собой полную анонимность услуги.

 

Во многих тяжёлых случаях средства народной медицины не просто бесполезны, а опасны. Тогда услуга вызова нарколога на дом просто недооценима.

 

Иногда одного вызова врача на дом бывает достаточно для решения возникшей проблемы наркологического характера.

 

Не отказывайтесь от такого шанса.

 

Здоровья вашей семье, родным и близким. Не злоупотребляйте вредными веществами.

 

 

 

a1z36xkus0v0w4h5.php