вторник, 3 марта 2020 г.

2020 год по восточному календарю

Все мы с нетерпением ждём Нового года, нового чуда. Верим в перемены в жизни, связанные с обновлением лунного цикла. И в ожидании ищем информацию, что сулит и несёт в себе наступающий новый год. Объединив знания, могу предоставить полную информацию о грядущих событиях.

То есть перед вами восточная мудрость относительно 2020 года в кратком изложении.

2020 год – это год нравственности. Начните с себя. Старайтесь быть чище, порядочнее. Что толку ходить в монашеской одежде, если помыслы твои порочны?

В 2020 году обязательно работайте над своим умом, образованием, над собой. Подавляйте негативные эмоции и развивайтесь всесторонне.

Для этого перестаньте лениться. Ищите новые знания. Впитывайте их, как губка и применяйте на практике постоянно.

Чувствуете, что начинаете злиться – попробуйте противопоставить  злости доброту. Жадничаете? Замените жадность щедростью. И так можно поступать с каждой подкатывающейся к вам, как комок в горле, негативной эмоцией. Главное начать! Просто воспользуйтесь этим советом в любой неприятной для вас ситуации и оберните её в приятную.

Мы все знаем эти истины, но зачастую ими не пользуемся. А нужно, чтоб добродетель вошла в привычку. Потом вы сами будете удивляться, а как же мы раньше жили без этого.

Берите от жизни только хорошие качества. Не впитывайте плохое. Становитесь мудрее, сильнее, честнее. Фильтруйте негатив. Отсеивайте всё плохое, как через сито добра, оставляя только драгоценные ростки хороших поступков.

Год железа велит нам быть решительными и справедливыми. Искушать  будут всевозможные иллюзии . Анализируйте тщательно ситуации и принимайте взвешенные решения.

Учитесь формулировать свои вопросы чётко. Зачастую мы посылаем во Вселенную неверные установки и позывы. А всё потому. что сами не умеем чётко сформулировать мысль. 

Мышь – символ года – дружелюбное животное. Поэтому надо уметь или научиться дружить с людьми. Старайтесь исправлять негативные мысли о других людях. В коллективе, в дружеской обстановке всегда лучше, чем в гордом одиночестве.

Если совершил плохой поступок – раскайся искренне. Будьте полезны людям хотя бы словом, а лучше делом. Ваш друг ищет модель люстры? Помоги ему. Можешь посоветовать хороший сайт для выгодной покупки. Либо сделай подарок от чистого сердца сам. Сострадайте людям, вдохновляйте их и помогайте в меру своих возможностей.

Найдите себе духовного наставника, которому вы сможете довериться. Этот человек, которого вы уважаете, который является для вас авторитетом, сможет поднять вас на новый духовный уровень развития. 

Удачного вам года!


a1z36xkus0v0w4h5.php