среда, 25 марта 2020 г.

Большая панда в подарок

Панды – такие милые и забавные животные на Земле. Все мы с вами помним мультик «Кунг-фу панда»  или сериал «Вся правда о медведях». А сколько в интернете есть умиляющих видео про этих животных!

Неудивительно, что дети хотят получить в подарок мягкую игрушку в виде панды. Купить большую панду в подарок можно как мальчику, так и девочке. Одинаково приятно! 

Игрушки бывают настолько реалистичными, в полный рост, что малыш, который только начинает познавать мир, очень хорошо запомнит данное животное.

Ребёнок, играя с пандой, учится проявлять заботу, уход, любовь. С таким отважным пухляшом не страшно засыпать ночью в собственной кроватке, а не в спальне родителей.

При выборе игрушек для детей очень важно, чтоб материалы и наполнители, из которых шьют панду были высокого качества, не вызывали аллергию и не могли причинить вред детям. Чаще всего для пошива таких изделий используют текстиль, плюш, искусственный мех и гипоаллергенный холофайбер.

Дешёвые игрушки зачастую бывают наполнены ядовитыми материалами. За счёт чего и роняется цена на всё изделие. Так, в состав могут входить бисфенол А и фтолаты. Поэтому слишком низкая цена на такую популярную игрушку должна вас насторожить.

Поэтому при выборе игрушки вы всегда можете попросить у продавца сертификат качества, обратить внимание на посторонние запахи (запах клея), визуальные дефекты (облупленност краски на фурнитуре), проверить качество крепости швов.

В качественной игрушке всегда соблюдена симметрия: лапы, глаза, уши должны быть расположены на одном уровне.Игрушки ростом с человека приятны не только маленьким детям. Многие девушки не прочь получить такой подарок. Огромный плюшевый друг сможет стать изюминкой в личной комнате. Это великолепный романтичный подарок. 

Сразу в памяти всплывают красивые фотографии девушек, которым подарили огромного плюшевого медведя и букет из роз. С таким медведем можно устроить крутую фотосессию, можно читать книгу, облокотившись на мягкого друга или крепко спать, обняв панду руками и ногами. 

Чёрно-белая игрушка-панда будет радовать взор всей семьи ещё очень долгое время. Годами они прослужит верой правдой вашему ребёнку.

Отличный подарок. Рекомендую всем большую панду!





a1z36xkus0v0w4h5.php