вторник, 24 марта 2020 г.

Как путешествовать выгодно?


Друзья, если вы проживаете в регионе, как я (на секундочку, я из Улан-Удэ), то не понаслышке знаете, как дорого выходит путешествовать. Один перелёт до Москвы чего стоит.

Будем искать пути обойти эту денежную кабалу. Поехали!

Для начала обговорим вот какой момент. Даже если вы живёте в глубинке, то рядом с вами есть 1-2  аэропорта поблизости. Это может быть соседний город. И когда ищите дешёвые билеты, то мониторьте не только «родной» аэропорт, но и близлежащие тоже.

Для этого зайдите вбейте в поисковике слово «аэропорт».

Теперь, когда вы знаете, какие аэропорты можно мониторить, проходим на Скайсканнер или Авиасейлс - https://aviasales.ru/?marker=277941
Вбиваете название аэропорта откуда летим. И ставим в куда летим - "Везде". По датам. Можно ввести конкретные даты, а можно выбрать целый месяц.

Тоже самое проделываем с остальными аэропортами. Жмём поиск.

И получаем результаты:
Разворачиваете заинтересовавшую вкладку и выбираете нужный вам вариант.

Ещё рекомендую настроить поиск от вашего региона до Москвы. Если будет дешёвый билет - берите. А потом из Москвы пересядете на нужный вам рейс. Это будет всё-равно дешевле, чем при прямом рейсе.

Можно искать комплексные варианты - перелёт плюс гостиница. Когда можно смело не пользоваться дешманской гостиницей, но выгодно доберётесь до нужного пункта назначения.  

Ещё отличным вариантом станет установка чат-бота с шикарной программы Авиасейлс -  https://bot.aviasales.ru/. Его можно настроить прямо на ваш вайбер.

Указываете аэропорт вашего города и близлежащие, выбираете месяц и скидку. Например, 40%. Когда находится нужный параметр, вам в вайбер приходит уведомление. Выглядит это примерно так:

Выбираете дешёвый билет, оплачиваете и приятного пути!

a1z36xkus0v0w4h5.php