среда, 8 апреля 2020 г.

Как запомнится мужчине навсегда


Многие спрашивают меня: "Как сделать так, чтоб мужчина запомнил меня на всю жизнь?" или "Как запомнится мужчине навсегда?" Давайте разбираться вместе. Я рекомендую вам воспользоваться игрой - "Безумные идеи, которые я сделаю с мужчиной за 1 день"


Суть сводится к тому, что всего лишь за сутки вы должны сотворить с мужчиной столько безумных идей и поступков, сколько сможете.

Ну, что, девочки, давайте оторвёмся! Просто представьте в своей голове, что есть один парень, который вам очень нравится и он последний день находится рядом с вами в вашем городе. Не суть! Больше вы его не увидите НИКОГДА.

Задача такая. После проведенного с вами крайнего дня он должен запомнить вас НАВСЕГДА. В глубокой старости, на смертном одре он будет помнить этот день рядом с вами. Поехали!

Накидывайте идеи того, что можно сделать с парнем за 1 день. Это могут быть как романтичные, так и шальные затеи. Начиная от расцарапанной вхламину спины, заканчивая кражей бутылки шампанского в магазине, которую вы у него на глазах разобьёте об асфальт.

Мало?

Нарядите его в женскую одежду и накрасьте, а сами в мужика переоденьтесь и так пойдите куда-нибудь тусить. Во время тусы предложите постороннему человеку самый страстный поцелуй с этой "девушкой".

Придумывайте разные варианты. Я предлагаю вам накидать не менее 50. Только тогда вы сможете разогнать ваш мозг на нестандартное мышление.

Потом перечитав весь список, удалите пункты, оставив всего 20. Чтобы их можно было реально реализовать в жизни с вашим мужчиной.  И обязательно подарите такой день вашему избраннику. Вы и свою копилку крутых дней пополните и мужчина запомнит вас на всю жизнь. При чём неважно. вместе вы доживёте до глубокой старости, детей и внуков, или расстанетесь в ближайшие дни.

Удачи!



a1z36xkus0v0w4h5.php