пятница, 15 марта 2019 г.

Экран сжался по бокам

Когда я зашла в комнату, увидела, как малыш лупит по клавиатуре. Ребёнок что-то нажал и экран браузера сжался по бокам, как мне показалось. Я начала гуглить информацию по этому поводу. Что только я не вбивала в поисковой строке...

Экран сжался по бокам что делатьЭкран монитора растянут по горизонтали что делать

Советы из статей на эту тему не помогали, так как проблема чаще сводилась к тому, что по бокам монитора появлялись чёрные полосы, коих у меня не было. 

Я написала сообщение на своей странице ВКонтакте:"Ребята, SOS! Ребёнок что-то нажал на клавиатуре (ориентировочно нижний левый угол) из-за чего в браузере Яндекс по бокам стало слишком много свободного места. На самом экран монитора всё как прежде. Чего нажать, чтоб вернуть как было?"

Мои друзья предлагали нажать CTRL +
Но я сделала это первым делом - не помогло.

Сочетание клавиш виндовсСочетание клавиш WindowsСочетание клавиш FnГорячие клавиши на клавиатуреГорячие клавиши для браузера Яндекс

Поскольку мне показалось, что ребёнок ударил по нижнему левому углу клавиатуры, то решила поискать сочетания горячих клавиш. Но всё было не то.

Я даже в техподдержку Яндекса написала.

И в группу ВК - компьютерная помощь. Где мне абсолютно бесплатно помогли ребята, объяснив, что так у всех. Окончательно развеял сомнения этот комментарий:
Если увеличение общего размера страницы не удовлетворяет, то скорее всего так и было. У меня тоже дома маленький ребёнок и он любит залезть на стул и поклацать по клавиатуре. Просто у некоторых людей может подобное вызывать в этом какой то подвох. И на этом фоне видимо вы так и думаете что вроде бы было так, а может и не так. Скорее всего просто вы не зацикливались на этом, а после случая с ребёнком обратили внимание. У меня повторюсь по бокам ещё больше пробелы и свободное место, чем у вас на скрине. 

Я поискала старые скриншоты.Оказалось, создала себе проблему на ровном месте. Надеюсь, мне как девушке простительно )))




a1z36xkus0v0w4h5.php