понедельник, 25 марта 2019 г.

Размышления про интернет любовь


Сегодня хочу поразмыслить вслух про интернет любовь. Очень жду ваших ответов. Можно ли любить по интернету?


Возможно, любить по интернету даже лучше, чем в реале. Пусть людей разделяют миллионы километров Да, нет возможности прикоснуться друг к другу и потыкаться гениталиями.

Но что есть любовь?

Если ты влюбился по интернету, то это чувство гораздо лучше, потому-что, здесь ты любишь человека за высокий статус, а за умение общаться, за отношение и внимание к тебе, поверьте, это порой даже лучше чем в реале...

- Ждать его онлайн...ждать сообщение...скучать...ревновать...мониторить страничку...волноваться...переживать...стараться самой выглядеть лучше...мечтать о встрече, которой никогда не будет... представлять как этот человек проведет себя в той или иной ситуации...как прокомментирует...спать с мыслю только о нем и просыпаться с этой мыслю...в этом и заключается вся любовь, в этом настоящие чувства, настоящие эмоции... Разве нет?

Вот это любовь, а не ваши обнимашки, прикасание друг к другу, держание за ручки...сегодня с одной - завтра с другой. И засыпание с мыслями о далекой третьей (интернетной)

Также, как подсаживаешься на человека в реале, становишься зависимым от возлюбленного онлайн.

Ты понимаешь, что разговор не клеится, если получаешь односложные ответы типа ЯСНО. Ты грустишь, если нет новых постов с информацией от любимого. Ты скучаешь, ждешь, а когда видишь его онлайн - радости нет предела.

Конечно, полностью описать это интернетное чувство невозможно. Но если оно доставляет вам удовольствие - не нужно его боятся. Ведь редко кто способен заставить ваше сердце выпрыгивать из груди или улыбаться от одной только мысли о человеке. 

a1z36xkus0v0w4h5.php