суббота, 16 марта 2019 г.

Как восстановить аккаунт на AdSense

Вас заблокировали за недействительные клики? Как восстановить аккаунт на AdSense? Апелляция подаётся по специальной форме здесь или тут
Подробно разъясните, что случилось. Подавайте апелляцию каждый месяц по 2 раза. Чаще нельзя, так как каждое третье и последующее письмо в месяце будет уходить в спам.

Объясните, что случилось и в чём ваша проблема. Отказывают на русском языке - напишите ваше обращение по английски. Я написала разъяснение такого плана.

"В октябре 2011 года у меня пропала реклама по программе AdSense. Тогда я ещё только завела блог на платформе Blogger - nashidety.blogspot.com - и сильно не вникала в подробности. Просто отключила монетизацию. 

Сейчас я активно начала развивать ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCViq37oP4Nx7IU07EOtiQxA - и решила его монетизировать. Но не смогла, так как мой аккаунт в AdSense, связанный с идентификатором издателя ca-pub-9602761578868417, отклонен.

Я проанализировала ситуацию и нашла в архиве почты письмо от 19 сентября 2011 года. Прилагаю скриншот.
Письмо осталось без ответа, а мой аккаунт был заблокирован. 

Но я максимально придерживаюсь правил сообщества и не нарушала правил ни YouTube, ни AdSense. Я заполнила апелляционную форму с формулировкой, что я не нарушал правил сообщества, но через пару дней на эту апелляцию пришел отказ.

Потом попыталась заполнить форму, что я нарушала правила сообщества (хотя это не так) и снова получила отказ. 

Я так же обратилась в справочный форум YouTube, где мне сказали, что возможно мой блог подвергся «накрутке кликов» со стороны, специально, чтобы мой сайт закрыли (это и подтверждает найденное письмо).

После этого я зашла в статистику сайта "За всё время", чтоб самостоятельно найти какие-либо странности в статистике, которые могли бы показать, как и когда была проведена «подставная» деятельность со стороны. Прилагаю скриншот. Особого всплеска в октябре 2011 года не видно. В ноябре наоборот даже есть спад.
Я понимаю, что ситуация сложная, произошла более 9 лет назад. И возможно требует длительной проверки, однако прошу и вас понять, что я правил не нарушала и какими-либо накрутками  не пользовалась. Если бы это была моя вина, то я бы это поняла и смирилась. Но я человек законопослушный, строго следую правилам и понимаю, что если я пострадала, то точно так же могут пострадать и другие пользователи.  

Так же хочу отметить, что я предоставила все имеющиеся у меня данные. Я продолжаю развивать свой YouTube канал и делаю новые видео, так как знаю, что за мной вины нет. Продолжаю вести блог и уже перенесла его на домен второго уровня. Сейчас его название звучит так - http://nashydety.ru  Теперь я надеюсь на вашу помощь в разрешении данной проблемы, со своей стороны полностью открыта и предоставлю любую дополнительную информацию, которая от меня может потребоваться.

Очень надеюсь, что мой аккаунт AdSense в скором времени будет разблокирован, и ожидаю информацию с вашей стороны."

Если ничего не помогает - не расстраивайтесь. Заведите аккаунт AdSense  на вашего родственника, у которого прописка по другому адресу. 

Удачи в ваших начинаниях.


a1z36xkus0v0w4h5.php