вторник, 5 марта 2019 г.

Ссылки с Ротапост можно удалить


Можно ли удалять ссылки с Ротапост?


Если вы активно работаете в системе Ротапост, то уже заметили, что "вечными" называют ссылки, которые висят 90 дней. На некоторых сайтах мне попалась совершенно недостоверная информация о том, что якобы ссылки после размещения которых уже прошло 90 дней, можно смело удалять. 

Я не пожалела полдня и удалила все старые ссылки. Это ж такой кайф почистить своё детище от зашлакованности исходящими внешними ссылками. Но не тут-то было. Буквально на следующий день я увидела такую картину:
Задания с ошибками после гарантии. И с каждым часом их количество нарастало! 

Вся проблема заключается в том, что если у вас будут задании с ошибками после гарантии, то ваш сайт пропадёт из раздела "Купить". Соответственно зарабатывать на нём вы больше не сможете:
И если какие-то злые языки говорят, что после 90 дней размещения на Rotapost !!!!!!!!! вы можете потерять все ссылки - это неправда. Происки конкурентов! Я три дня позже потратила, чтобы всё восстановить. Ведь ломать - не строить.

Да, штук 5 ссылок мне удалось убрать, но только после общения с техподдержкой. Оказывается, можно удалять ссылки с Ротапоста, если с момента выполнения задания прошло 90 дней И в которых ссылки рекламодателя недоступны (редиректят). Не ИЛИ, а именно И. Это обязательное условие!

Если вы удалите рабочие ссылки, то у вас появятся сообщения о заданиях с ошибками после гарантии, при неустранении которых ваш блог скроют из раздела "Купить".

А если вы сами нашли "битые" ссылки - удаляйте смело. При появлении сообщений с ошибками - пишите в техподдержку. Их модераторы без проблем удалят вручную.

Успехов вам и продвижения!

a1z36xkus0v0w4h5.php