вторник, 9 апреля 2019 г.

Сохранение самого важного с LOVI


Ищите красивый качественный сайт для родителей о материнстве и детях, с хорошими полезными советами, житейскими советами и рекомендациями. Представляю вашему вниманию дружественный ресурс https://lovibaby.com/ru_RU/


Почему именно LOVI?
- Информация нужная родителям
- Ценные статьи
- Оригинальный сервис
- Тщательно продуманный дизайн, лёгкий в навигации и понимании
- Вы получите ответы на ваши запросы, поэтому дальнейший поиск информации в других источниках будет исключён

Сохраните самые важные ценности для малыша и мамы. Узнайте о предлагаемом товаре и продукции. Полезные видеоролики с небольшой продолжительностью по времени, типа «Кормление с любовью» просветят вас и поднимут настроение.

Безопасность подтверждена гарантиями многочисленных медицинских исследований с большим кругом привлечённых детей. Об этом свидетельствуют многочисленные призовые места, награды и дипломы товаров LOVI от профессоров и докторов медицинских наук. Доверяют эксперты? Поверьте и Вы!

В помощь родителям представлены полезные программы. Например, календарь беременности. Это очень удобный метод слежения за развитием ребёночка внутриутробно. Вы сможете отмечать все изменения, происходящие в вашем теле, получать советы и рекомендации относительно здоровья, соблюдения диеты на всём протяжении беременности и материнства.

Профессиональная поддержка оградит молодых родителей от большинства проблем и вопрос, которые возникают на первых порах при беременности и сразу после родоразрешения.

Допустим ошибки при грудном вскармливании, какой выбрать молокоотсос (ручной или электрический), как правильно купать новорожденного малыша.

Компания тесно сотрудничает с такими медицинскими специалистами, как неонатологами, акушерами и гинекологами, логопедами.

Коллекции продукции радуют своим многообразием: 
  • Buddy Bear, 
  • Indian Summer, 
  • Follow the Rabbit, 
  • Retro Baby, 
  • Folky, 
  • Marine


Опытная налаженная работа технической поддержки позволит спокойно связаться и получить ответ на наболевшие вопросы. Вы всегда можете связаться со специалистом по телефону.

Рекомендую!

a1z36xkus0v0w4h5.php