понедельник, 22 апреля 2019 г.

Почему малыш плохо спит


Малыш спит – родители отдыхают

Каждой маме знакомо чувство, когда можно спокойно вздохнуть после того, как младенец уснул. Можно прибраться дома, похлопотать по хозяйству, приготовить ужин или просто посидеть в телефоне, либо также отдохнуть, поспав рядышком со своей крохой.


Для одних родителей уложить ребёнка спать – это обычное дело, для других – целое искусство. Почему некоторые дети засыпают, как только голова коснётся подушки, а другие дети ворочаются, изгибаются, капризничают и плачут? Мама споёт весь свой колыбельный репертуар, перескажет наизусть все известные сказки, искупает новорожденного в ванночке с успокаивающими маслами, а сна до сих пор ни в одном глазу. Быстрее вырубиться самому, чем усыпит маленькую кроху.

Подробные ответы на эти вопросы можно получить на https://sonmalysha.ru/navigator-statji. Здесь вы узнаете, как не превратиться в сонливую зомби-маму. Раскроете хитрости быстрого засыпания для вашего ребёнка.

Другая проблема, с которой сталкиваются молодые родители – это кратковременный быстрый дневной сон ребёнка. Малыша укачивали два часа, а поспал он всего 15 минут. В чём дело? Все причины такого быстрого дневного сна раскрываются индивидуально. Невозможно найти универсальный ключик для разных причин этого явления.

По ночам же малыша могут мучить постоянные просыпания. Иногда за ночь родители встают бессчётное количество раз. Это выматывает маму и папу не только физически, но и морально. Чтобы решить проблему раз и навсегда – обратитесь со своим вопросом к специалистам. Совместно с вами найдут причину плохого детского сна и подберут решение.

Малыш не слезает с рук? 
Маме трудно, а зачастую попросту невозможно сходить в туалет или порадовать себя кружкой горячего чая. Малыш постоянно истерит, как только мама теряется из области его зрения или хотя бы просто оставила его без своих рук. С этим пора завязывать! Для удобства, воспользуйтесь интуитивно понятной навигацией по сайту и получите ответы на все наболевшие вопросы.

Удачи вашей семье, лёгкого засыпания и крепких снов!  

a1z36xkus0v0w4h5.php