вторник, 23 апреля 2019 г.

Приветствие участникам турнира по боулингу


Дорогие друзья!
Участники, гости, спонсоры и организаторы соревнований! Искренне рада приветствовать Вас на нашем молодёжном турнире по боулингу среди профсоюзных организаций!

Молодёжный Совет Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия уже 11-ый раз проводит профсоюзный турнир по боулингу для молодёжи до 35 лет. Это яркий праздник спорта, меткости, силы (для того, чтобы кидать такие тяжёлые шары тоже нужно обладать определёнными физическими данными) и выдержки.

профсоюзный турнир по боулингу для профсоюзной молодёжи Бурятии

Наши турниры призваны в первую очередь организовать досуг профсоюзной молодёжи, сплотить ваш коллектив, способствовать знакомству и общению разных организаций, пропаганде ЗОЖ.
Боулинг не терпит суеты. Желаю вам хорошо чувствовать ваш шар, его вес и инерцию. Активно поддерживайте свою команду. Побольше страйков! Мы надеемся на великолепные зрелищные игры с Вашим участием.
Приятно отметить, что с каждым годом наш турнир расширяет спрос. В этом году участвуют 45 команд. Больше мы просто не смогли взять физически. Именно Вы, уважаемые участники турнира, даете сегодня  пример, чтобы молодежь активней шла в спортивные залы и вступала в профсоюз.
Благодарю всех, кто прибыл на наш турнир. Всех, кто занимался и продолжает участвовать в организации состязания, выступал спонсором турнира. Желаю каждому участнику честной бескомпромиссной борьбы и заслуженной победы, а зрителям – удовольствия от этого редкого, захватывающего зрелища! Всех поздравляю с нашим традиционным апрельским турниром по боулингу!
 Пусть победит самый меткий! Спасибо


a1z36xkus0v0w4h5.php