понедельник, 1 апреля 2019 г.

Материнство в кадре – бесплатная фотосессия для беременных женщин!


Друзья, мне нужна ваша помощь в распространении информации о социальном бесплатном проекте "Материнство в кадре". Проект реализуется в рамках грантового конкурса "Добрые дела - любимому городу", проводимого Комитетом по социальной и молодёжной политике. 


В проекте могут бесплатно поучаствовать 150 беременных женщин. Предпочтение мы отдаём женщинам, испытывающим временные финансовые трудности.

Сейчас идёт формирование очереди на фотосессию. И освещение проекта в социальных сетях, в интернете.

В центре города на оживлённой трасе по улице Борсоева установлен билборд с информацией о проекте.

Я также призываю фотографов города к волонтёрской деятельности и благотворительности для социально-незащищённых слоёв населения. Ведь вы проводите бесплатные фотосессии за лайки или репосты среди случайных подписчиков ВК или Инстаграмма?

А в данном случае будет не случайная фотосъемка, а реальная помощь тем беременным женщинам, которые испытывают временные финансовые трудности. Это будет очень благородно. Если каждый из фотографов согласится взять хотя бы по 1 такой женщине, то это увеличит масштаб проекта в разы.

Задачи проекта «Материнство в кадре»:
1. Научить женщин ценить каждый момент жизни (в том числе беременности и материнства). Немаловажно, что фотографии останутся у участниц проекта как память навсегда.
2. Раскрыть потенциал, подчеркнуть индивидуальность и уникальность каждой женщины (после проведения фотосессий даже у застенчивых женщин появляется уверенность в себе, желание дальнейшего эстетического и духовного развития, растёт самооценка).
Понравился проект «Материнство в кадре»? Поддержи хотя бы лайком. Хочешь присоединиться или принять участие – сделай репост этой записи и напиши мне в личку.

Сообщение по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php