четверг, 4 апреля 2019 г.

Слова на открытии проекта Материнство в кадре

Мои слова на открытии проекта «Материнство в кадре» в стенах медицинского центра «Диамед» на традиционной встрече – «Я – счастливая мама». Встреча от 6 апреля 2019 года по адресу улица Хахалова, 12 (вход №2).


Дорогие женщины. С вашего позволения я представлюсь. Меня зовут Ярославна Громакина. Я руководитель проекта Материнство в кадре. Это социальный проект по организации бесплатной фотосъёмки для 150-ти беременных женщин. Проходит в рамках грантового конкурса «Добрые дела – любимому городу», организованному Комитетом по социальной и молодёжной политике.

Комитетом выделены грантовые средства, которые позволяют беременным поучаствовать в фотосессии абсолютно бесплатно. Сегодня у нас первая такая фотосъёмка и я приглашаю Вас присоединиться к проекту. Часть женщин я смогу взять сегодня.
Все желающие также могут записаться у меня по телефону 8 950 389 68 98, я сформирую список и назначу вам время и место для фотосессии. Кто готов поучаствовать прямо сейчас – подходите ко мне. Мы привезли с собой фотозону. Фотографии будут нарезаны на диск. Четыре цветные фотографии формата А5 (это половинка листочка А4) будут распечатаны для Вас. Вы получите эту сувенирную продукцию в подарочной упаковке, она останется у вас на долгую память.

Лучшие фотографии в случаи получения вашего согласия будут отобраны для финальной фотовыставки, которая состоится у нас в сентябре. На день города. О месте проведения я сообщу вам дополнительно.

К тому времени вы сможете посетить её уже совместно с вашим малышом. Вспомните, как это было. Приглашаю всех вас поучаствовать в проекте «Материнство в кадре».



a1z36xkus0v0w4h5.php