вторник, 2 апреля 2019 г.

Гости у моей кормушки

Вместе с ребёнком приняла участие в конкурсе «Гости у моей кормушки» от "Заповедного Подлеморья". Изготовили с сыном кормушку из консервной банки. Подробности можно посмотреть здесь. Уже забыли о конкурсе, как нас обрадовали. 1 апреля сказали торжественно, при всём классе, вручат диплом участника.


Я даже не сразу поверила. Первое апреля традиционно ассоциируется у меня с розыгрышами и днём дурачка. Но в конкурсе же мы участвовали! Договорившись о встрече, взяв на вооружение фотоаппарат, нас встретила Раджана. 

Я была с малышом на руках и коляской. Уже втроём мы зашли в школу. Урок уже успел начаться. Второклашки так тепло нас поприветствовали. Раджана рассказала о конкурсе. Похвалила Сашу за участие. Вручила диплом и памятные призы.

Я передала малыша на руки классному руководителю, чтоб сфотографировать момент награждения. Было всё так неожиданно и приятно!

"Секретное" награждение прямо в классе по типу "скрытой камеры" застало моего ученика врасплох. Сюрприз удался. Мне, как маме, было очень приятно. Почему первое апреля? Это не только день дурака, это день птиц.
О конкурсе и награждении можно почитать подробнее по ссылке.

a1z36xkus0v0w4h5.php