воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Почему подруги не ставят лайки

Единственная причина, по которой ваши подруги не ставят лайки - это зависть. Вы наверняка замечали, когда фото у некоторых девушек из рук вон плохие и стрёмные, смазанные, на фронтальную камеру, сзади бардак, на самом фото неухоженная толстая барышня - лайки ставят, комментаторов хоть отбавляй. "Красотка", "Любимка", "Моя-то" и куча смайликов, эмоджи, лещей. На других фотографиях очень красивая, ухоженная девушка, с причёской, макияжем, в фотостудии, на зеркальную камеру - и 5-7 сердечек с парой комментариев.

Меня это вначале очень сильно удивляло. Почему так? Я поговорила с сестрой, устроила опрос на стене и пришла к следующему выводу:

Подруги не ставят лайки только по одной причине, имя которой ЗАВИСТЬ. Если вы выложите в профиле откровенно никудышную фотографию, в старых трениках, без макияжа, с вороньим гнездом на голове, в непонятном месте, то лайки от подруг будут. Чтобы вас так "поддержать". Чтобы вы выставляли фото именно такой тематики. А то нашлась королева!

Или вы выставите единственное фото очень хорошего качества - лайки от них тоже будут.

Но когда вы удалите все свои плохие фотографии, а сами начнёте постить только суперские фото, то ждать лайков от подруг не приходится. Запомните, страшилкам и не очень важным в жизни людям легче поставить лайки, чем реально удачливым и красивым. Мол, не обольщайтесь!

Или ещё есть такая тенденция. Как только ваши фотографии станут качественными и хорошими, высокого уровня так сказать, то вы можете удивиться, почему некоторые подписчики видят в них только негатив. Например, не так лёг свет, не та поза, обои не соответствуют мебели и прочее. И комплиментов от подруг не дождёшься вообще. Зато незнакомцы их ставят влёгкую. 

Вот уж кто-кто, но адекватные мужчины в этом плане не кривят душой. Видят красивую девушку - плюсанут сердечко. Ещё в друзья будут набиваться с целью познакомиться. 

Мне же очень нравится в этой ситуации такое выражение: "У чукчи лайки были ещё до появления ВК". 

Поэтому не забивайте свою голову плохими мыслями. Вы прекрасны на фотографиях? Сами себе нравитесь? Но подруги не ставят лайки? Поздравляю! Вы шикарны и успешны, вам просто завидуют!

Удачи вам! Не в лайках счастье! 

Сообщения по теме:
Почему вам не доверяют?


a1z36xkus0v0w4h5.php