воскресенье, 15 апреля 2018 г.

Весёлые конкурсы на юбилей 50 лет женщине

Недавно я увидела весёлые конкурсы на юбилей 50 лет женщине. Первый конкурс очень смешной, эмоциональный, который мне понравился. Этот конкурс больше подходит для семейных пар.

Итак, нам нужно 5-6 пар. Можно поинтересоваться, как долго люди знакомы, или сколько живут вместе. Затем ведущий ставит по середине сцены стул и объясняет, что каждый мужчина здесь – это музыкант.

 Затем, ведущий вызывает каждую пару и оглашает, какой именно музыкант: аккордеонист, пианист, гитарист, трубач или барабанщик Женщина в этом конкурсе олицетворяет музыкальный инструмент.


Конкурс проходит очень задорно. Зрители поддерживают участников. Это очень весело. Я сама любитель подобных мероприятий. Каких только конкурсов не видела! Многие уже заезжены вдоль и поперёк. Поэтому этот конкурс мне очень понравился. Раньше я его не видела. Рекомендую!

Второй конкурс я уже неоднократно встречала, но он всегда смотрится весело и задорно, когда юбилярша становится маленьким ребёнком. Как он проводится? Ставят два стула. Впереди садится юбилярша, чьё лицо у нас будет ребёнком. А её руки становятся детскими ножками в ползунках. Позади встаёт другой человек (например, муж). Его руки просовываются в подмышки юбилярши и выводятся вперёд, как руки лялечки.

После чего ведущий зачитывает коротенькую   историю, а виновники сценки должны повторять и синхронизировать с ней свои движения.
А вот такое видеопоздравление я записала на юбилей нашей замечательной Мэдэгмы Михайловны:

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php