понедельник, 2 апреля 2018 г.

Как сделать промопост вконтакте

Промопост - это реклама в новостной ленте.

Создаём промопост с нуля:
В нужной группе публикуем новость рекламного характера, подобрав красивую картинку, цепляющее название и так далее. Об этом я подробнее рассказывала в статье Промопост ВКонтакте.


Затем заходим в свой рекламный кабинет ВК – Создать объявление – Рекламные записи в новостной ленте. Здесь можно выбрать Карусель (продвижение товаров и услуг, несколько ссылок в объявлении), Универсальная запись (увеличение охвата с помощью записи с любыми вложениями) или Запись с кнопкой (в которой содержится призыв к действию – вступить, купить, перейти и другие).


Копируете ссылку поста вашей группы. Для этого найдите нужный пост, правой кнопкой мыши скопировать не название, а по дате и времени размещения поста.


Промопост можно создавать прямо в рекламном кабинете, но его не увидят подписчики группы. Промопост это не только фото или картинка. Это может быть интересное видео или гифка.


Заполняется промопост идентично боковой рекламе. Подбор целевой аудитории, города и прочее. Об этом я подробно рассказывала в статье Как сделать рекламу ВКонтакте.

если же Вам кажется, что настройка рекламы - это не ваше, то воспользуйтесь услугами профессионала по настройке рекламы. То есть обращайтесь ко мне и я настрою интернет рекламу для вас. 

a1z36xkus0v0w4h5.php